Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Primer Equipo | Alcorcón B | 27 de Julio - 20:00 H. | Alberto Ruiz | 0-0 |
Primer Equipo | Puerta Bonita (2ª B) | 3 de Agosto - 11:00 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Primer Equipo | Leganes Juv. Div. Honor | 7 de Agosto - 20:00 H. | Alberto Ruiz | 3-0 |
Primer Equipo | Unami (Segovia) 3ª Div. | 10 de Agosto - 19:30 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Primer Equipo | At. Madrid Juv. Div. Honor | 14 de Agosto - 20:00 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Primer Equipo | Cebreros (Avila 3ª Div.) | 17 de Agosto - 20:00 H. | Alberto Ruiz | 3-0 |
Primer Equipo | C.D. Colonia Moscardó | 21 de Agosto - 20:30 H. | Alberto Ruiz | 1-0 |
Primer Equipo | Aficionado B | 5 de Septiembre - 20:30 H. | Alberto Ruiz | 1-0 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Aficionado B | Pozuelo B | 15 de Agosto - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 2-0 |
Aficionado B | Adarve Juv. Div. Honor | 18 de Agosto - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 1-0 |
Aficionado B | Juvenil A | 22 de Agosto - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 5-0 |
Fundación C.D. Recuerdo | Aficionado B | 29 de Agosto - 20:00 H. | Nuestra Señora del Recuerdo | 5-0 |
Aficionado B | San Agustín de Guadalix | 1 de Septiembre - 18:00 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Primer Equipo | Aficionado B | 5 de Septiembre - 20:30 H. | Alberto Ruiz | 1-0 |
Aficionado B | Soto del Real | 8 de Septiembre - 17:45 H. | Alberto Ruiz | 2-1 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Cadete B | Femenino Senior | 9 de Septiembre - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 5-0 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Juvenil A | E.F.M.O. Boadilla | 17 de Agosto - 17:30 H. | Alberto Ruiz | 3-0 |
Aficionado B | Juvenil A | 22 de Agosto - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 5-0 |
Pozuelo de Alarcón | Juvenil A | 28 de Agosto - 18:00 H. | Pozuelo Valle Cañas | 0-1 |
Juvenil A | San Fernando De Henares | 31 de Agosto - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 1-3 |
Recuerdo | Juvenil A | 3 de Septiembre - 19:00 H. | Ntra. Sra. del Recuerdo | 2-4 |
Juvenil A | Union Zona Norte | 7 de Septiembre - 21:00 H. | Alberto Ruiz | 0-0 |
Juvenil A | A.D. Y C. Pinto A | 15 de Septiembre - 12:00 H. | Alberto Ruiz | 1-0 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Guadalix de la Sierra | Juvenil B | 28 de Agosto - 19:00 H. | Guadalix de la Sierra | 4-0 |
Juvenil B | Getafe A (Cadete) | 1 de Septiembre - 11:00 H. | Alberto Ruiz | 0-4 |
Tres Cantos | Juvenil B | 7 de Septiembre - 19:30 H. | Foresta | 1-0 |
Rayo Colmenar Viejo A | Juvenil B | 11 de Septiembre - 19:00 H. | J.A. Samaranch | 2-0 |
Juvenil B | Cadete A | 13 de Septiembre - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 3-1 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Cadete A | Rayo Vallecano | 7 de Septiembre - 17:30 H. | Alberto Ruiz | 1-3 |
Soto del Real | Cadete A | 9 de Septiembre - 19:00 H. | Soto del Real | 0-10 |
Juvenil B | Cadete A | 13 de Septiembre - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 3-1 |
Tres Cantos A | Cadete A | 15 de Septiembre - 09:00 H. | Foresta | 4-5 |
Soto del Real (Juvenil) | Cadete A | 18 de Septiembre - 20:00 H. | Soto del Real | 3-3 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Cadete B | A.D. Gigantes | 7 de Septiembre - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 3-2 |
Cadete B | Femenino Senior | 9 de Septiembre - 19:00 H. | Alberto Ruiz | 5-0 |
Cadete B | Infantil A | 14 de Septiembre - 16:00 H. | Alberto Ruiz | 4-3 |
Moralzarzal | Cadete B | 21 de Septiembre - 16:00 H. | Moralzarzal | 1-0 |
Cadete B | Soto del Real A | 28 de Septiembre - 11:30 H. | Alberto Ruiz | 3-1 |
Union Zona Norte B | Cadete B | 5 de Octubre - 12:15 H. | Pvo. La Maso | 5-0 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Infantil A | Tres Cantos A | 7 de Septiembre - 16:00 H. | Alberto Ruiz | 2-1 |
Cadete B | Infantil A | 14 de Septiembre - 16:00 H. | Alberto Ruiz | 4-3 |
U.D. Tres Cantos A | Infantil A | 21 de Septiembre - 15:30 H. | Foresta | 3-1 |
Infantil A | U.D. Tres Cantos A | 28 de Septiembre - 09:00 H. | Alberto Ruiz | 2-1 |
Infantil A | C.D. Pedrezuela A | 5 de Octubre - 13:15 H. | Alberto Ruiz | 3-0 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Infantil B | Soto del Real | 14 de Septiembre - 12:45 H. | Alberto Ruiz | 1-3 |
U.D. Tres Cantos B | Infantil B | 21 de Septiembre - 14:00 H. | Foresta | 3-1 |
Infantil B | Union Zona Norte B | 5 de Octubre - 09:00 H. | Alberto Ruiz | 0-6 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Alevin A | Unión Zona Norte A | 7 de Septiembre - 11:30 H. | Alberto Ruiz | 0-4 |
Alevin A | Leganes | 14 de Septiembre - 10:15 H. | Alberto Ruiz | 0-4 |
Alevin A | Alevin B | 21 de Septiembre - 11:30 H. | Alberto Ruiz | 11-0 |
U.D. Tres Cantos A | Alevin A | 28 de Septiembre - 13:00 H. | Foresta | Suspendido |
Alevin A | C.D. San María Caridad | 5 de Octubre - 10:30 H. | Alberto Ruiz | 8-0 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Alevin B | Unión Zona Norte B | 7 de Septiembre - 10:15 H. | Alberto Ruiz | 1-9 |
Alevin B | Soto del Real | 14 de Septiembre - 11:30 H. | Alberto Ruiz | 2-4 |
Soto del Real | Alevin B | 18 de Septiembre - 18:15 H. | Alberto Ruiz | 5-3 |
Alevin A | Alevin B | 21 de Septiembre - 11:30 H. | Alberto Ruiz | 11-0 |
U.D. Tres Cantos B | Alevin B | 28 de Septiembre - 11:45 H. | Foresta | 12-1 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Benjamin A | U.D. Tres Cantos A | 21 de Septiembre - 09:30 H. | Alberto Ruiz | 2-5 |
Benjamin A | Union Adarve A | 28 de Septiembre - 12:45 H. | Alberto Ruiz | 0-5 |
Benjamin A | Benjamin B | 5 de Octubre - 10:00 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Benjamin C | Benjamin A | 5 de Octubre - 11:00 H. | Alberto Ruiz | 0-3 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Benjamin B | U.D. Tres Cantos B | 21 de Septiembre - 09:30 H. | Alberto Ruiz | 6-3 |
Benjamin B | Union Adarve B | 28 de Septiembre - 12:45 H. | Alberto Ruiz | 3-0 |
Benjamin A | Benjamin B | 5 de Octubre - 10:00 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Benjamin B | C.D. Pedrezuela A | 5 de Octubre - 11:30 H. | Alberto Ruiz | 1-1 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Benjamin C | U.D. Tres Cantos C | 21 de Septiembre - 10:15 H. | Alberto Ruiz | 5-4 |
Benjamin C | Union Adarve C | 28 de Septiembre - 13:30 H. | Alberto Ruiz | 1-4 |
Benjamin C | C.D. Pedrezuela A | 5 de Octubre - 10:30 H. | Alberto Ruiz | 0-1 |
Benjamin C | Benjamin A | 5 de Octubre - 11:00 H. | Alberto Ruiz | 0-3 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Benjamin D | U.D. Tres Cantos D | 21 de Septiembre - 10:15 H. | Alberto Ruiz | 3-5 |
Benjamin D | Union Adarve D | 28 de Septiembre - 13:30 H. | Alberto Ruiz | 0-5 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Prebenjamin A | U.D. Tres Cantos A | 21 de Septiembre - 09:30 H. | Alberto Ruiz | 2-6 |
Prebenjamin A | Union Adarve A | 28 de Septiembre - 11:00 H. | Alberto Ruiz | 3-3 |
Prebenjamin A | C.D. Pedrezuela A | 5 de Octubre - 12:00 H. | Alberto Ruiz | 8-0 |
Prebenjamin A | C.D. Tres Cantos B | 19 de Octubre - 11:00 H. | Alberto Ruiz | 1-2 |
Local | Visitante | Horario | Lugar | Resultado |
---|---|---|---|---|
Prebenjamin B | U.D. Tres Cantos B | 21 de Septiembre - 10:15 H. | Alberto Ruiz | 6-3 |
Prebenjamin B | Union Adarve B | 28 de Septiembre - 11:45 H. | Alberto Ruiz | 0-3 |
Prebenjamin B | C.D. Pedrezuela A | 5 de Octubre - 12:25 H. | Alberto Ruiz | 2-2 |
Prebenjamin B | C.D. Tres Cantos A | 19 de Octubre - 12:15 H. | Alberto Ruiz | 0-4 |
Prebenjamin B | C.D. Tres Cantos C | 19 de Octubre - 12:45 H. | Alberto Ruiz | 0-3 |