Pretemporada 17-18

PARTIDOS DE PRETEMPORADA 2017-2018


Nota: Debido a circunstancias que se puedan dar en fechas de pretemporada por ajustes de calendario, es posible que se puedan producir variaciones en la fecha, horarios y/o lugar de los partidos.

PRIMER EQUIPO

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Primer Equipo C.D. Leganes B Domingo 30 de Julio - 20:00 H Leganes (Anexo Estadio) 1-2
Primer Equipo C.F. Trival Valderas Miercoles 2 de Agosto - 20:00 H. La Canaleja (Alcorcón) 0-2
Primer Equipo DAV Santa Ana Domingo 6 de Agosto - 11:30 H. Alberto Ruiz 1-4
Primer Equipo San Agustín de Guadalix Domingo 13 de Agosto - 11:30 H. Alberto Ruiz 5-4
Primer Equipo Unión Adarve A (Juv Div. Honor) Jueves 17 de Agosto - 20:00 H. Vereda Ganapanes 0-2
Primer Equipo C.F. Pozuelo de Alarcón Domingo 20 de Agosto - 11:15 H. Alberto Ruiz 0-2
Primer Equipo U.D. S.S. Reyes A Miercoles 23 de Agosto - 21:00 H. Alberto Ruiz 0-2

AFICIONADO B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Aficionado B San Agustín de Guadalix B Domingo 20 de Agosto - 13:30 H. Alberto Ruiz 4-1
Aficionado B Electrocor C.F. Jueves 24 de Agosto - 18:30 H. Alberto Ruiz 2-1
Aficionado B Academia Alcobendas Jueves 31 Agosto - 20:30 H. Alberto Ruiz 0-2
Aficionado B C.D. Lucero Linces Sabado 2 Septbre - 18:00 H. Alberto Ruiz 3-2
Aficionado B C.D. Tres Cantos B Domingo 3 Septbre - 13:30 H. Alberto Ruiz 1-2
Aficionado B F.C. Villanueva del Pardillo A Jueves 7 de Septbre - 20:00 H. Villanueva del Pardillo 0-5
Aficionado B La Moraleja C.F. Sábado 9 de Septbre - 13:00 H. Alberto Ruiz 1-2
Aficionado B Union Adarve B. Domingo 10 de Septbre - 13:30 H. Alberto Ruiz 2-2

FEMENINO

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Femenino A.D. Arganda C.F. Jueves 24 de Agosto - 21:00 H Alberto Ruiz 4-0
Femenino C.D. Avance Domingo 3 de Septbre - 18:00 H Felipe Lucas Pipe (Alcalá Henares) 3-2
Femenino Juventud Sanse B Miercoles 6 de Septbre - 20:00 H Alberto Ruiz 3-6
Femenino C.D. Atl. Cañada Alcorcón Sabado 9 de Septbre - 20:00 H Alberto Ruiz 3-1

JUVENIL A

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Juvenil A C.U.C. Villalba A Sábado 19 de Agosto - 19:00 H Alberto Ruiz 2-0
Juvenil A C.U.C. Villalba C Sábado 19 de Agosto - 20:45 H Alberto Ruiz 4-1
Juvenil A C.D. Tres Cantos Martes 22 de Agosto - 21:00 H Alberto Ruiz 7-1
Juvenil A Union Adarve B Jueves 31 de Agosto - 19:00 H Vereda Ganapanes 1-3
Juvenil A Academía Alcobendas Domingo 3 Septbre - 18:00 H Alberto Ruiz 3-2
Juvenil A Chopera Alcobendas A Sábado 9 Septbre - 18:00 H Alberto Ruiz 4-5

JUVENIL B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Juvenil B Unión Adarve C Jueves 31 de Agosto - 18:30 H Alberto Ruiz 0-3
Juvenil B Chopera Alcobendas B Sábado 9 Septbre - 16:00 H Fuente Lucha (Alcobendas) 2-2
Juvenil B U.D. S.S. Reyes A (Cadete) Sábado 16 Septbre - 12:00 H Matapiñonera 0-3
Juvenil B Siete Picos B Sábado 23 Septbre - 16:00 H Samaranch 3-0

CADETE A

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Cadete A At. Madrileño B Sábado 2 de Septbre - 11:30 H Alberto Ruiz 2-3
Cadete A Unión Adarve B Sábado 9 de Septbre - 10:30 H Vereda Ganapanes 1-5
Cadete A U.D. Tres Cantos A Domingo 17 de Septbre - 15:45 H Foresta 2-0
Cadete A Evergrande Sábado 23 de Septbre - 11:30 H Alberto Ruiz 1-1
Cadete A C.F. San Agustín de Guadalix A Sábado 30 de Septbre - 20:00 H Alberto Ruiz 9-0
Cadete A At. Chopera Alcobendas B Sábado 7 de Octubre - 11:45 H Alberto Ruiz 6-1

CADETE B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Cadete B Unión Adarve C Sábado 9 de Septbre - 10:00 H Alberto Ruiz 0-6
Cadete B Fundación Rayo Vallecano D Domingo 17 de Septbre - 17:00 H Alberto Ruiz 0-2
Cadete B Siete Picos B Sábado 23 de Septbre - 09:45 H Alberto Ruiz 4-5
Cadete B U.D. Tres Cantos B Domingo 01 de Octubre - 18:30 H Alberto Ruiz 9-2
Cadete B At. Chopera Alcobendas C Sábado 7 de Octubre - 19:00 H Alberto Ruiz 8-1

CADETE C

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Cadete C Unión Adarve D Sábado 9 de Septbre - 12:45 H Vereda Ganapanes 1-9
Cadete C C.D. Tres Cantos C Sábado 16 de Septbre - 12:00 H Alberto Ruiz 0-3
Cadete c Academia Alcobendas Domingo 24 de Septbre - 11:00 H Valdelasfuentes 1-7
Cadete C Colegio Brains Sábado 30 de Septbre - 13:30 H Lorenzo Rico 1-6
Cadete C Cadete D Sábado 7 de Octubre - 16:00 H Alberto Ruiz 8-3

CADETE D

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Cadete D A.D. Chorrillo Alcalá Domingo 10 de Septbre - 10:00 H Lorenzo Rico 4-2
Cadete D U.D. Tres Cantos D Sábado 16 de Septbre - 13:20 H Alberto Ruiz 1-2
Cadete D Siete Picos C Sábado 23 de Septbre - 13:10 H Alberto Ruiz 1-5
Cadete D U.D. Tres Cantos C Sábado 30 de Septbre - 14:00 H La Luz 5-4
Cadete D Cadete C Sábado 7 de Octubre - 16:00 H Alberto Ruiz 3-8

INFANTIL A

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Infantil A Unión Adarve B Sábado 9 de Septbre - 11:30 H Alberto Ruiz 1-3
Infantil A Recreativo Soto del Real A Sábado 16 de Septbre - 12:00 H Soto del Real 2-1
Infantil A Siete Picos A Sábado 23 de Septbre - 13:30 H Samaranch 1-5
Infantil A C.F. San Agustín de Guadalix A Sábado 30 de Septbre - 11:30 H Alberto Ruiz 3-2
Infantil A At. Madrid D Domingo 01 de Octubre - 17:00 H Alberto Ruiz 3-1
Infantil A At. Chopera Alcobendas B Sabado 7 de Octubre - 13:20 H Fuentelucha 2-1

INFANTIL B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Infantil B Unión Adarve C Sábado 9 de Septbre - 09:00 H Vereda Ganapanes 2-0
Infantil B Cerceda A Sábado 16 de Septbre - 12:30 H Cerceda 4-1
Infantil B Siete Picos B Sábado 23 de Septbre - 12:00 H Samaranch 3-2
Infantil B C.F. San Agustín de Guadalix B Sábado 30 de Septbre - 09:30 H Alberto Ruiz 6-0
Infantil B Atlético Feminas A Sábado 30 de Septbre - 10:50 H Alberto Ruiz 2-0
Infantil B CDM Ajalvir A Sabado 7 de Octubre - 13:15 H Alberto Ruiz 1-0

INFANTIL C

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Infantil C Unión Adarve D Sábado 9 de Septbre - 14:30 H Vereda Ganapanes 1-3
Infantil C C.D. Tres Cantos C Sábado 16 de Septbre - 09:20 H Alberto Ruiz 1-8
Infantil C Siete Picos C Sábado 23 de Septbre - 09:00 H Samaranch 3-3
Infantil C C.D. SEK Sábado 30 de Septbre - 13:00 H Alberto Ruiz 2-4
Infantil C At. Chopera Alcobendas C Sabado 7 de Octubre - 09:00 H Alberto Ruiz 1-3

INFANTIL D

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Infantil D Cerceda B Sábado 9 de Septbre - 13:30 H Cerceda 1-6
Infantil D C.D. Tres Cantos D Sábado 16 de Septbre - 18:00 H Foresta 0-0
Infantil D U.D. Tres Cantos C Sábado 23 de Septbre - 16:45 H Foresta 4-5
Infantil D U.D. Sanse E Sábado 30 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 3-3
Infantil D At. Chopera Alcobendas D Sabado 7 de Octubre - 17:30 H Alberto Ruiz 5-3

ALEVíN A

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Alevín A Unión Adarve B Sábado 9 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 1-2
Alevín A Recreativo Soto del Real A Sábado 16 de Septbre - 09:20 H Lorenzo Rico 1-0
Alevín A Siete Picos A Sábado 23 de Septbre - 09:30 H Lorenzo Rico 1-5
Alevín A U.D. Tres Cantos A Sábado 30 de Septbre - 09:00 H Lorenzo Rico 11-1
Alevín A At. Chopera Alcobendas A Sábado 07 de Octubre - 10:30 H Alberto Ruiz 2-2

ALEVíN B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Alevín B Unión Adarve C Sábado 9 de Septbre - 10:45 H Lorenzo Rico 1-2
Alevín B U.D. S.S. Reyes C Sábado 16 de Septbre - 10:30 H Lorenzo Rico 3-1
Alevín B Siete Picos B Sábado 23 de Septbre - 10:45 H Lorenzo Rico 1-0
Alevín B C.F. San Agustín de Guadalix A Sábado 30 de Septbre - 09:30 H San Agustín de Guadalix 0-2
Alevín B At. Chopera Alcobendas B Sábado 07 de Octubre - 20:00 H Fuentelucha 2-2

ALEVíN C

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Alevín C A.D. El Real de Manzanares A Sábado 9 de Septbre - 16:00 H Manzanares el Real 0-7
Alevín C Cerceda A Sábado 16 de Septbre - 11:30 H Cerceda 2-2
Alevín C Alevín D Sábado 23 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 1-1

ALEVíN D

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Alevín D Unión Adarve D Sábado 9 de Septbre - 14:30 H Isla Tabarca 2-0
Alevín D C.D. Tres Cantos C Sábado 16 de Septbre - 10:45 H Alberto Ruiz 2-0
Alevín D Alevín C Sábado 23 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 1-1
Alevín D C.F. San Agustín de Guadalix B Sábado 30 de Septbre - 10:45 H San Agustín de Guadalix 3-2
Alevín D Academia Alcobendas C Sábado 07 de Octubre - 11:30 H Lorenzo Rico 12-1

ALEVíN E

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Alevín E Alevín F Sábado 9 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 3-0
Alevín E Recreativo Soto del Real B Sábado 16 de Septbre - 11:40 H Lorenzo Rico 2-3
Alevín E Siete Picos C Sábado 23 de Septbre - 16:00 H Samaranch 3-0

ALEVíN F

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Alevín F Alevín E Sábado 9 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 0-3
Alevín F Recreativo Soto del Real C Sábado 9 de Septbre - 12:50 H Lorenzo Rico 4-1
Alevín F Rayo Ciudad Alcobendas D Sábado 23 de Septbre - 13:15 H Lorenzo Rico 2-2

FEMENINO SUB 13

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Femenino Sub-13 Juventud Sanse Sábado 23 de Septbre - 18:00 H Alberto Ruiz 1-6
Femenino Sub-13 U.D. Tres Cantos A Sábado 30 de Septbre - 09:30 H Alberto Ruiz 5-3
Femenino Sub-13 Avance C Sábado 7 de Octubre - 12:45 H Lucas Pipe 0-0
Femenino Sub-13 C.F. Pozuelo de Alarcon Sábado 21 de Octubre - 16:30 H Alberto Ruiz 0-4
Femenino Sub-13 U.D. Tres Cantos A Sábado 28 de Octubre - 13:15 H Alberto Ruiz 1-0

BENJAMIN A

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin A C.D. Tres Cantos A Sábado 16 de Septbre - 09:30 H Foresta 7-0
Benjamin A Siete Picos A Sábado 23 de Septbre - 10:45 H Samaranch 1-1
Benjamin A C.F. San Agustín de Guadalix A Sábado 30 de Septbre - 13:40 H Alberto Ruiz 2-5
Benjamin A At. Chopera Alcobendas A Sábado 7 de Octubre - 13:45 H Fuentelucha 4-1
Benjamin A Benjamin B Sábado 14 de Octubre - 09:30 H Alberto Ruiz 2-1

BENJAMIN B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin B U.D. Tres Cantos A Sábado 16 de Septbre - 09:00 H Alberto Ruiz 2-4
Benjamin B Siete Picos B Sábado 23 de Septbre - 12:00 H Samaranch 2-4
Benjamin B Recreativo Soto del Real A Sábado 30 de Septbre - 12:00 H Alberto Ruiz 4-6
Benjamin B At. Chopera Alcobendas B Sábado 7 de Octubre - 10:20 H Alberto Ruiz 3-3
Benjamin B Benjamin A Sábado 14 de Octubre - 09:30 H Alberto Ruiz 1-2

BENJAMIN C

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin C U.D. Tres Cantos B Sábado 16 de Septbre - 10:40 H Alberto Ruiz 2-4
Benjamin C Siete Picos C Sábado 23 de Septbre - 09:30 H Samaranch 3-2
Benjamin C C.F. San Agustín de Guadalix B Sábado 30 de Septbre - 12:50 H Alberto Ruiz 2-7
Benjamin C Academia Alcobendas B Sábado 7 de Octubre - 09:30 H Alberto Ruiz 7-2

BENJAMIN D

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin D Benjamin F Sábado 16 de Septbre - 13:10 H Alberto Ruiz 0-4
Benjamin D Siete Picos E Sábado 23 de Septbre - 10:45 H Samaranch 5-2
Benjamin D Recreativo Soto del Real B Sábado 30 de Septbre - 11:10 H Alberto Ruiz 1-5
Benjamin D Benjamin I Sábado 7 de Octubre - 12:50 H Alberto Ruiz 6-0

BENJAMIN E

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin E U.D. Tres Cantos C Sábado 16 de Septbre - 11:30 H Alberto Ruiz 8-3
Benjamin E Siete Picos C Sábado 23 de Septbre - 09:45 H Samaranch 1-2
Benjamin E C.F. San Agustín de Guadalix C Sábado 30 de Septbre - 09:30 H San Agustín de Guadalix 3-3
Benjamin E At. Chopera Alcobendas D Sábado 7 de Octubre - 09:20 H Fuentelucha 1-8

BENJAMIN F

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin F Benjamin D Sábado 16 de Septbre - 13:10 H Alberto Ruiz 4-0
Benjamin F U.D. Tres Cantos C Sábado 23 de Septbre - 10:00 H Foresta 3-3
Benjamin F C.F. San Agustín de Guadalix D Sábado 30 de Septbre - 10:20 H San Agustín de Guadalix 3-3
Benjamin F Academia Alcobendas C Sábado 7 de Octubre - 13:15 H Alberto Ruiz 14-0
Benjamin F Benjamin I Sábado 14 de Octubre - 12:15 H Alberto Ruiz 5-0

BENJAMIN G

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin G U.D. Tres Cantos D Sábado 16 de Septbre - 12:20 H Alberto Ruiz 1-5
Benjamin G Siete Picos D Sábado 23 de Septbre - 09:30 H Samaranch 4-1
Benjamin G C.F. San Agustín de Guadalix E Sábado 30 de Septbre - 10:00 H Lorenzo Rico 1-3
Benjamin G At. Chopera Alcobendas C Sábado 7 de Octubre - 10:10 H Fuentelucha 4-0

BENJAMIN H

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin H U.D. Tres Cantos E Sábado 16 de Septbre - 09:50 H Alberto Ruiz 2-5
Benjamin H U.D. Tres Cantos D Sábado 23 de Septbre - 10:50 H Foresta 4-4
Benjamin H Benjamin I Sábado 30 de Septbre - 10:20 H Alberto Ruiz 4-1
Benjamin H At. Chopera Alcobendas E Sábado 7 de Octubre - 11:10 H Alberto Ruiz 0-7

BENJAMIN I

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Benjamin I U.D. Tres Cantos E Sábado 23 de Septbre - 11:40 H Foresta 1-4
Benjamin I Benjamin H Sábado 30 de Septbre - 10:20 H Alberto Ruiz 1-4
Benjamin I At. Chopera Alcobendas F Sábado 7 de Octubre - 12:25 H Alberto Ruiz 1-3
Benjamin I Benjamin D Sábado 7 de Octubre - 12:50 H Alberto Ruiz 0-6
Benjamin I Benjamin F Sábado 14 de Octubre - 12:15 H Alberto Ruiz 0-5

PREBENJAMIN A

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A C.D. Tres Cantos A Sábado 16 de Septbre - 09:00 H Foresta 3-4
Prebenjamin A Siete Picos A Sábado 23 de Septbre - 13:20 H Alberto Ruiz 3-1
Prebenjamin A Recreativo Soto del Real A Sábado 30 de Septbre - 12:50 H Lorenzo Rico 3-4
Prebenjamin A At. Chopera Alcobendas A Sábado 7 de Octubre - 10:30 H Lorenzo Rico 2-8
Prebenjamin A Prebenjamin C Sábado 14 de Octubre - 11:00 H Alberto Ruiz 0-1
Prebenjamin A Prebenjamin D Sábado 14 de Octubre - 11:25 H Alberto Ruiz 2-2
Prebenjamin A Prebenjamin C Sábado 21 de Octubre - 10:30 H Alberto Ruiz 5-2
Prebenjamin A At. Madrid B Sábado 28 de Octubre - 12:00 H Alberto Ruiz 1-5

PREBENJAMIN B

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin B U.D. Tres Cantos C Sábado 16 de Septbre - 10:00 H Lorenzo Rico 3-3
Prebenjamin B Siete Picos B Sábado 23 de Septbre - 12:00 H Alberto Ruiz 5-1
Prebenjamin B C.F. San Agustín de Guadalix A Sábado 30 de Septbre - 10:50 H Lorenzo Rico 5-1
Prebenjamin B At. Chopera Alcobendas B Sábado 7 de Octubre - 12:45 H Fuentelucha 5-1
Prebenjamin B Prebenjamin D Sábado 21 de Octubre - 11:20 H Alberto Ruiz 4-2
Prebenjamin B At. Madrid C Sábado 28 de Octubre - 11:10 H Alberto Ruiz 0-8

PREBENJAMIN C

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin C Cerceda A Sábado 16 de Septbre - 10:40 H Lorenzo Rico 3-6
Prebenjamin C Prebenjamin D Sábado 23 de Septbre - 11:20 H Alberto Ruiz 8-1
Prebenjamin C Recreativo Soto del Real B Sábado 30 de Septbre - 12:10 H Lorenzo Rico 2-3
Prebenjamin C At. Chopera Alcobendas C Sábado 7 de Octubre - 11:00 H Fuentelucha 6-4
Prebenjamin C Prebenjamin D Sábado 14 de Octubre - 11:00 H Alberto Ruiz 5-1
Prebenjamin C Prebenjamin A Sábado 14 de Octubre - 11:50 H Alberto Ruiz 1-0
Prebenjamin C Prebenjamin A Sábado 21 de Octubre - 10:30 H Alberto Ruiz 2-5
Prebenjamin C At. Madrileño A Sábado 28 de Octubre - 10:20 H Alberto Ruiz 0-6

PREBENJAMIN D

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin D A.D. El Real de Manzanares A Sábado 16 de Septbre - 11:20 H Lorenzo Rico 0-8
Prebenjamin D Prebenjamin C Sábado 23 de Septbre - 11:20 H Alberto Ruiz 1-8
Prebenjamin D C.F. San Agustín de Guadalix B Sábado 30 de Septbre - 11:10 H San Agustín de Guadalix 11-3
Prebenjamin D At. Chopera Alcobendas E Sábado 7 de Octubre - 12:30 H Lorenzo Rico 8-3
Prebenjamin D Prebenjamin A Sábado 14 de Octubre - 11:25 H Alberto Ruiz 2-2
Prebenjamin D Prebenjamin C Sábado 14 de Octubre - 11:50 H Alberto Ruiz 1-5
Prebenjamin D Prebenjamin B Sábado 21 de Octubre - 11:20 H Alberto Ruiz 2-4
Prebenjamin D At. Madrid E Sábado 28 de Octubre - 09:30 H Alberto Ruiz 0-7

PREBENJAMIN E

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin E U.D. Tres Cantos A Sábado 16 de Septbre - 12:00 H Lorenzo Rico 1-6
Prebenjamin E Siete Picos D Sábado 23 de Septbre - 10:40 H Alberto Ruiz 2-2
Prebenjamin E Prebenjamin F Sábado 30 de Septbre - 13:30 H Lorenzo Rico 5-6
Prebenjamin E At. Chopera Alcobendas D Sábado 7 de Octubre - 13:10 H Lorenzo Rico 3-8
Prebenjamin E Prebenjamin G Sábado 21 de Octubre - 13:00 H Alberto Ruiz 8-1
Prebenjamin E At. Madrid F Sábado 28 de Octubre - 12:50 H Alberto Ruiz 1-0

PREBENJAMIN F

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F Cerceda B Sábado 16 de Septbre - 13:20 H Lorenzo Rico 6-2
Prebenjamin F Siete Picos C Sábado 23 de Septbre - 10:00 H Alberto Ruiz 7-0
Prebenjamin F Prebenjamin E Sábado 30 de Septbre - 13:30 H Lorenzo Rico 6-5
Prebenjamin F Academia Alcobendas C Sábado 7 de Octubre - 11:10 H Lorenzo Rico 10-0
Prebenjamin F Prebenjamin H Sábado 21 de Octubre - 12:10 H Alberto Ruiz 4-2
Prebenjamin F At. Madrid F Sábado 28 de Octubre - 13:15 H Alberto Ruiz 0-3

PREBENJAMIN G

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin G U.D. Tres Cantos B Sábado 16 de Septbre - 12:40 H Lorenzo Rico 0-4
Prebenjamin G Prebenjamin H Sábado 23 de Septbre - 12:40 H Alberto Ruiz 1-1
Prebenjamin G Recreativo Soto del Real C Sábado 30 de Septbre - 11:30 H Lorenzo Rico 2-0
Prebenjamin G At. Chopera Alcobendas F Sábado 7 de Octubre - 11:50 H Fuentelucha 3-0
Prebenjamin G Prebenjamin E Sábado 21 de Octubre - 13:00 H Alberto Ruiz 1-8
Prebenjamin G Academia Alcobendas C Sábado 28 de Octubre - 12:00 H Lorenzo Rico 4-6

PREBENJAMIN H

ADCV Rival Horario Lugar Resultado
Prebenjamin H Prebenjamin G Sábado 23 de Septbre - 12:40 H Alberto Ruiz 1-1
Prebenjamin H C.F. San Agustín de Guadalix C Sábado 30 de Septbre - 09:20 H Lorenzo Rico 1-4
Prebenjamin H Colegio Miramadrid F Sábado 7 de Octubre - 11:50 H Lorenzo Rico 4-1
Prebenjamin H Prebenjamin F Sábado 21 de Octubre - 12:10 H Alberto Ruiz 2-4
Prebenjamin H Recreativo Soto del Real C Sábado 28 de Octubre - 11:10 H Lorenzo Rico 1-1

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Google A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO

Clasificaciones

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE