Pretemporada 18-19

PARTIDOS DE PRETEMPORADA 2018-2019


1er Equipo


Partido Horario Lugar Resultado
1er Equipo - Alcobendas-Levitt C.F. A (Juv Nac.) Jueves 09/08/2018 - 20:30 H Alberto Ruiz 1 - 0
C.D. Leganes S.A.D. C - 1er Equipo Jueves 16/08/2018 - 20:15 H Leganes (Anexo estadio) 0 - 2
1er Equipo - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 18/08/2018 - 11:00 H Alberto Ruiz 2 - 3
1er Equipo - Escuela Dep. Moratalaz A Jueves 23/08/2018 - 21:00 H Alberto Ruiz 2 - 1
1er Equipo - C.D. Union de Aravaca A Sabado 01/09/2018 - 11:30 H Alberto Ruiz 3 - 2
C.D. Los Yebenes-San Bruno - 1er Equipo Domingo 02/09/2018 - 11:00 H E. Casallo (Aluche) 1 - 2
Trival Valderas Alcorcón B - 1er Equipo Sabado 08/09/2018 - 20:00 H La canaleja 3 - 0
C.D. Mostoles U.R.J.C. B - 1er Equipo Domingo 09/09/2018 - 19:00 H Mostoles (El Soto) 3 - 3

Aficionado B


Partido Horario Lugar Resultado
C.F. Gandario Sanse A - Aficionado B Jueves 16/08/2018 - 20:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 3 - 1
Aficionado B - U.D. S.S. de los Reyes B Sabado 18/08/2018 - 13:30 H Alberto Ruiz 1 - 0
Aficionado B - Rayo Ciudad Alcobendas (Juv) Miercoles 22/08/2018 - 18:30 H Lorenzo Rico 4 - 3
Aficionado B - A.D. Calasanz Pozuelo B Miercoles 29/08/2018 - 18:45 H Alberto Ruiz 4 - 1
Aficionado B - U.D. Tres Cantos A Miercoles 05/09/2018 - 20:30 H Alberto Ruiz 3 - 1
Aficionado B - C.D. Olimpico Rosillo 75-Sport Alcob. Domingo 09/09/2018 - 17:45 H Alberto Ruiz 1 - 0

Femenino


Partido Horario Lugar Resultado
Femenino - Rayo Vallecano Juv Fem Miercoles 22/08/2018 - 21:00 H Alberto Ruiz 3 - 1
Femenino - C.D. Samper A Miercoles 29/08/2018 - 20:30 H Alberto Ruiz 1 - 4
Femenino - Valdemoro C.F. A Domingo 02/09/2018 - 17:30 H Alberto Ruiz 2 - 0
Femenino - Juventud Sanse A Domingo 02/09/2018 - 19:20 H Alberto Ruiz 3 - 1
Femenino - C.D. Madrid Sur Latina A Sabado 08/09/2018 - 20:00 H Alberto Ruiz 3 - 0
A.D. Torrejon C.F. A - Femenino Domingo 09/09/2018 - 19:00 H Torrejon (Las Veredillas) 3 - 5

Veteranos


Partido Horario Lugar Resultado
Veteranos - Dacia Madrid Domingo 09/09/2018 - 09:00 H Alberto Ruiz 14 - 1
Veteranos - Recreativo Soto del Real C.F. A Domingo 16/09/2018 - 09:00 H Alberto Ruiz 3 - 1
Veteranos - Konnicos Domingo 23/09/2018 - 09:00 H Alberto Ruiz 4 - 1

Juvenil A


Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil A - A.D. Torrejon C.F. A Domingo 19/08/2018 - 19:30 H Alberto Ruiz 4 - 6
Juvenil A - E.F.M.O. Boadilla A Miercoles 22/08/2018 - 18:45 H Alberto Ruiz 3 - 2
Juvenil A - Union Zona Norte A Miercoles 29/08/2018 - 18:30 H Lorenzo Rico 0 - 5
Juvenil A - Alcobendas-Levitt C.F. B Domingo 02/09/2018 - 20:15 H Alberto Ruiz 1 - 3
Juvenil A - At. Chopera Alcobendas A Sabado 08/09/2018 - 18:00 H Alberto Ruiz 2 - 1

Juvenil B


Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Futbol Tres Cantos B - Juvenil B Miercoles 29/08/2018 - 18:30 H Tres Cantos (Foresta) 5 - 1
Juvenil B - Futbol Alcobendas Sport C Sabado 01/09/2018 - 13:15 H Alberto Ruiz -
Cerceda C.F. A - Juvenil B Jueves 06/09/2018 - 19:00 H Cerceda 2 - 3
Juvenil B - At. Chopera Alcobendas B Sabado 08/09/2018 - 16:00 H Alberto Ruiz 2 - 2

Femenino Juvenil


Partido Horario Lugar Resultado
Femenino Juvenil - Juventud Sanse A Sabado 08/09/2018 - 09:15 H Alberto Ruiz 0 - 2
C.D. Madrid Sur Latina A - Femenino Juvenil Sabado 22/09/2018 - 12:40 H Los Carmenes 0 - 2
C.F. Fuenlabrada S.A.D. A - Femenino Juvenil Sabado 22/09/2018 - 13:40 H Los Carmenes 5 - 2
Femenino Juvenil - C.D. Samper A Domingo 30/09/2018 - 13:30 H Alberto Ruiz -
Femenino Juvenil - Esc. Fut. Fem. Alcobendas A Domingo 07/10/2018 - 17:00 H Alberto Ruiz 2 - 0

Cadete A


Partido Horario Lugar Resultado
U.D. San Agustín de Guadalix A - Cadete A Sabado 08/09/2018 - 12:45 H San Agustín de Guadalix 3 - 3
Cadete A - At. Chopera Alcobendas A Sabado 15/09/2018 - 11:30 H Alberto Ruiz 4 - 0
Cadete A - Recreativo Soto del Real C.F. A Domingo 23/09/2018 - 11:00 H Lorenzo Rico 8 - 0
Juventud Sanse A - Cadete A Sabado 29/09/2018 - 13:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 3 - 3
Cadete A - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 06/10/2018 - 17:40 H Alberto Ruiz 4 - 0

Cadete B


Partido Horario Lugar Resultado
Cadete B - Fundacion Rayo Vallecano C Domingo 09/09/2018 - 16:00 H Alberto Ruiz -
At. Chopera Alcobendas B - Cadete B Sabado 15/09/2018 - 16:00 H Alcobendas (Fuentelucha) 3 - 0
U.D. Tres Cantos A - Cadete B Sabado 22/09/2018 - 13:45 H Tres Cantos (Foresta) 1 - 2
Cadete B - Juventud Sanse B Sabado 29/09/2018 - 10:30 H Alberto Ruiz 2 - 3
Cadete B - C.D. Futbol Tres Cantos C Sabado 06/10/2018 - 16:00 H Alberto Ruiz 0 - 3

Cadete C


Partido Horario Lugar Resultado
Cadete C - Deporte y Punto BCM A Domingo 16/09/2018 - 13:45 H Alberto Ruiz 1 - 5
U.D. Tres Cantos B - Cadete C Sabado 22/09/2018 - 12:00 H Tres Cantos (Foresta) 2 - 8

Cadete D


Partido Horario Lugar Resultado
At. Chopera Alcobendas D - Cadete D Sabado 15/09/2018 - 12:15 H Alcobendas (Fuentelucha) 5 - 0
Cadete D - Rayo Latina A Domingo 23/09/2018 - 13:15 H Alberto Ruiz 0 - 9

Infantil A


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil A - At. Chopera Alcobendas A Domingo 09/09/2018 - 11:00 H Alberto Ruiz 1 - 1
Infantil A - Atlético de Madrid D Sabado 15/09/2018 - 13:05 H Alberto Ruiz 0 - 5
Infantil A - U.D. Tres Cantos A Sabado 22/09/2018 - 10:00 H Alberto Ruiz 7 - 0
Juventud Sanse A - Infantil A Sabado 29/09/2018 - 12:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 1 - 2
Infantil A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 06/10/2018 - 16:00 H Lorenzo Rico 3 - 3

Infantil B


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil B - Atlético Madrileño C.F. B Sabado 08/09/2018 - 12:15 H Alberto Ruiz 1 - 1
Infantil B - At. Chopera Alcobendas B Sabado 15/09/2018 - 10:10 H Alberto Ruiz 0 - 2
Infantil B - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 22/09/2018 - 13:00 H Alberto Ruiz 0 - 3
Infantil B - Juventud Sanse B Sabado 29/09/2018 - 09:00 H Alberto Ruiz 3 - 4
Infantil B - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 06/10/2018 - 13:15 H Lorenzo Rico 4 - 0

Infantil C


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil C - A.D. Sporting de Hortaleza D Sabado 08/09/2018 - 10:50 H Alberto Ruiz 1 - 3
At. Chopera Alcobendas C - Infantil C Sabado 15/09/2018 - 10:30 H Alcobendas (Fuentelucha) 1 - 1
Infantil C - U.D. Tres Cantos B Sabado 22/09/2018 - 18:00 H Alberto Ruiz 7 - 3
Infantil C - Juventud Sanse C Sabado 29/09/2018 - 12:00 H Alberto Ruiz 1 - 3
E.F. Barrio del Pilar B - Infantil C Sabado 06/10/2018 - 10:00 H CDM. Vicente del Bosque 1 - 3

Infantil D


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil D - Infantil F Sabado 08/09/2018 - 13:30 H Alberto Ruiz 2 - 1
Infantil D - At. Chopera Alcobendas D Sabado 15/09/2018 - 17:00 H Lorenzo Rico 1 - 3
Infantil D - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 22/09/2018 - 16:40 H Alberto Ruiz 1 - 2
Infantil D - Infantil E Sabado 22/09/2018 - 17:20 H Alberto Ruiz 0 - 4

Infantil E


Partido Horario Lugar Resultado
U.D. San Agustín de Guadalix A - Infantil E Sabado 08/09/2018 - 11:15 H San Agustín de Guadalix 5 - 2
Deporte y Punto BCM A - Infantil E Sabado 15/09/2018 - 10:00 H Cerceda 2 - 2
Infantil E - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 22/09/2018 - 16:00 H Alberto Ruiz 1 - 3
Infantil D - Infantil E Sabado 22/09/2018 - 17:19 H Alberto Ruiz 0 - 4
Juventud Sanse F - Infantil E Sabado 29/09/2018 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 2 - 1

Infantil F


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil D - Infantil F Sabado 08/09/2018 - 13:30 H Alberto Ruiz 2 - 1
Infantil F - At. Chopera Alcobendas D Sabado 15/09/2018 - 17:40 H Lorenzo Rico 1 - 1
Infantil F - U.D. Tres Cantos D Sabado 22/09/2018 - 11:30 H Alberto Ruiz 1 - 2

Femenino Infantil


Partido Horario Lugar Resultado
Juventud Sanse A - Femenino Infantil Sabado 15/09/2018 - 14:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 7 - 3
C.D. Madrid Sur Latina A - Femenino Infantil Sabado 22/09/2018 - 11:00 H Los Carmenes 3 - 2
C.D.E. Olimpico de Madrid A - Femenino Infantil Sabado 22/09/2018 - 11:30 H Los Carmenes 1 - 2
Femenino Infantil - C.D. Samper A Sabado 29/09/2018 - 13:30 H Lorenzo Rico 0 - 7
C.D.E. Amistad Alcorcon A - Femenino Infantil Sabado 06/10/2018 - 11:00 H Alcorcon (Vicente Del Bosque) 0 - 5
Femenino Infantil - C.F. Fuenlabrada S.A.D. A Sabado 13/10/2018 - 11:00 H Alberto Ruiz 0 - 6

Alevin A


Partido Horario Lugar Resultado
Alevin A - Union Collado Villalba A Sabado 08/09/2018 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 1
Alevin A - At. Chopera Alcobendas A Sabado 15/09/2018 - 09:00 H Lorenzo Rico 2 - 3
Alevin A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 22/09/2018 - 09:30 H Lorenzo Rico 4 - 1
Juventud Sanse A - Alevin A Sabado 29/09/2018 - 13:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 1 - 3
Alevin A - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 06/10/2018 - 09:30 H Lorenzo Rico 3 - 1

Alevin B


Partido Horario Lugar Resultado
Alevin B - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 08/09/2018 - 10:45 H Lorenzo Rico 0 - 3
Alevin B - Alevin D Sabado 08/09/2018 - 12:15 H Lorenzo Rico 2 - 1
At. Chopera Alcobendas B - Alevin B Sabado 15/09/2018 - 09:15 H Alcobendas (Fuentelucha) 5 - 4
Alevin B - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 22/09/2018 - 12:00 H Lorenzo Rico 9 - 1
Alevin B - Juventud Sanse B Sabado 29/09/2018 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 3
Alevin B - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 06/10/2018 - 12:00 H Lorenzo Rico 2 - 4

Alevin C


Partido Horario Lugar Resultado
A.D. Sporting de Hortaleza C - Alevin C Sabado 08/09/2018 - 13:30 H Municipal Sporting Hortaleza 2 - 0
Alevin C - Deporte y Punto BCM A Sabado 15/09/2018 - 09:00 H Alberto Ruiz 3 - 1
Alevin C - U.D. Tres Cantos A Sabado 22/09/2018 - 10:45 H Lorenzo Rico 2 - 1
Alevin C - E.F. Barrio del Pilar A Sabado 29/09/2018 - 13:30 H Alberto Ruiz 0 - 4
Alevin C - U.D. San Agustín de Guadalix A Sabado 06/10/2018 - 10:45 H Lorenzo Rico 5 - 0

Alevin D


Partido Horario Lugar Resultado
Alevin D - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 08/09/2018 - 11:30 H Lorenzo Rico 0 - 6
Alevin B - Alevin D Sabado 08/09/2018 - 12:15 H Lorenzo Rico 2 - 1
Alevin D - At. Chopera Alcobendas C Sabado 15/09/2018 - 10:30 H Lorenzo Rico 0 - 4
U.D. Tres Cantos B - Alevin D Sabado 22/09/2018 - 10:45 H Tres Cantos (Foresta) 2 - 3

Alevin E


Partido Horario Lugar Resultado
Alevin E - At. Chopera Alcobendas D Sabado 15/09/2018 - 12:00 H Lorenzo Rico 0 - 2
U.D. Tres Cantos C - Alevin E Sabado 22/09/2018 - 09:30 H Tres Cantos (Foresta) 1 - 3
Alevin E - Juventud Sanse E Sabado 29/09/2018 - 12:10 H Lorenzo Rico 2 - 3

Benjamin A


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin A - Deporte y Punto BCM A Sabado 15/09/2018 - 10:20 H Alberto Ruiz 3 - 1
Benjamin A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 22/09/2018 - 10:40 H Alberto Ruiz 8 - 1
Juventud Sanse A - Benjamin A Sabado 29/09/2018 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 0 - 1

Benjamin B


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin B - At. Chopera Alcobendas B Sabado 15/09/2018 - 11:10 H Alberto Ruiz 2 - 3
Benjamin B - U.D. Tres Cantos B Sabado 22/09/2018 - 12:20 H Alberto Ruiz 2 - 2
Juventud Sanse B - Benjamin B Sabado 29/09/2018 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 5 - 4

Benjamin C


Partido Horario Lugar Resultado
At. Chopera Alcobendas A - Benjamin C Sabado 15/09/2018 - 10:15 H Alcobendas (Fuentelucha) 5 - 0
Benjamin C - U.D. Tres Cantos A Sabado 22/09/2018 - 13:20 H Lorenzo Rico 5 - 5
Juventud Sanse C - Benjamin C Sabado 29/09/2018 - 09:50 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 0 - 9

Benjamin D


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin D - Deporte y Punto BCM B Sabado 15/09/2018 - 13:25 H Alberto Ruiz 0 - 1
Benjamin D - U.D. Tres Cantos E Sabado 22/09/2018 - 09:00 H Alberto Ruiz 0 - 8
Juventud Sanse D - Benjamin D Sabado 29/09/2018 - 09:50 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 7 - 0
C.D. Futbol Tres Cantos C - Benjamin D Sabado 06/10/2018 - 10:40 H Tres Cantos (Foresta) 6 - 2

Benjamin E


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin E - At. Chopera Alcobendas F Sabado 15/09/2018 - 09:30 H Alberto Ruiz 5 - 4
Benjamin E - U.D. Tres Cantos F Sabado 22/09/2018 - 09:50 H Alberto Ruiz 0 - 10
Juventud Sanse E - Benjamin E Sabado 29/09/2018 - 10:40 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 12 - 1
C.D. Futbol Tres Cantos E - Benjamin E Sabado 06/10/2018 - 09:50 H Tres Cantos (Foresta) 7 - 0

Benjamin F


Partido Horario Lugar Resultado
At. Chopera Alcobendas G - Benjamin F Sabado 15/09/2018 - 12:00 H Alcobendas (Fuentelucha) 1 - 8
Benjamin F - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 22/09/2018 - 11:30 H Alberto Ruiz 3 - 5
Juventud Sanse F - Benjamin F Sabado 29/09/2018 - 10:40 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 2 - 5
C.D. Futbol Tres Cantos B - Benjamin F Sabado 06/10/2018 - 12:20 H Tres Cantos (Foresta) 5 - 2

Benjamin G


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin G - At. Chopera Alcobendas D Sabado 15/09/2018 - 11:55 H Alberto Ruiz 2 - 4
Benjamin G - Recreativo Soto del Real C.F. C Sabado 22/09/2018 - 14:00 H Alberto Ruiz 5 - 6
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C - Benjamin G Sabado 29/09/2018 - 12:00 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 4 - 13
C.D. Futbol Tres Cantos D - Benjamin G Sabado 06/10/2018 - 11:30 H Tres Cantos (Foresta) 2 - 9

Benjamin H


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin H - Deporte y Punto BCM B Sabado 15/09/2018 - 13:50 H Alberto Ruiz 3 - 1
Benjamin H - Recreativo Soto del Real C.F. D Sabado 22/09/2018 - 13:10 H Alberto Ruiz 3 - 5
Juventud Sanse G - Benjamin H Sabado 29/09/2018 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 0 - 3
Benjamin H - Recreativo Soto del Real C.F. C Sabado 06/10/2018 - 13:40 H Lorenzo Rico 2 - 6

Benjamin I


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin I - Deporte y Punto BCM C Sabado 15/09/2018 - 12:40 H Alberto Ruiz 5 - 0
Benjamin I - U.D. Tres Cantos D Sabado 22/09/2018 - 13:45 H Lorenzo Rico 5 - 3
Benjamin J - Benjamin I Sabado 22/09/2018 - 14:10 H Lorenzo Rico 2 - 2
Juventud Sanse H - Benjamin I Sabado 29/09/2018 - 09:50 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 3 - 3
Deporte y Punto BCM B - Benjamin I Sabado 06/10/2018 - 12:30 H Cerceda 0 - 6
Recreativo Soto del Real C.F. D - Benjamin I Sabado 06/10/2018 - 13:20 H Cerceda 3 - 1

Benjamin J


Partido Horario Lugar Resultado
At. Chopera Alcobendas E - Benjamin J Sabado 15/09/2018 - 11:15 H Alcobendas (Fuentelucha) 4 - 5
Benjamin J - C.D. Futbol Tres Cantos D Sabado 22/09/2018 - 13:20 H Lorenzo Rico 4 - 2
Benjamin J - Benjamin I Sabado 22/09/2018 - 14:10 H Lorenzo Rico 2 - 2
Juventud Sanse I - Benjamin J Sabado 29/09/2018 - 10:40 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 3 - 9
Deporte y Punto BCM C - Benjamin J Sabado 06/10/2018 - 12:30 H Cerceda 3 - 3

Prebenjamin A


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A - Prebenjamin C Sabado 15/09/2018 - 11:50 H Lorenzo Rico 1 - 2
Prebenjamin A - Prebenjamin E Sabado 22/09/2018 - 09:15 H Lorenzo Rico 1 - 3
Prebenjamin A - Deporte y Punto BCM A Sabado 22/09/2018 - 09:50 H Lorenzo Rico 3 - 1
Prebenjamin A - Juventud Sanse A Sabado 29/09/2018 - 10:00 H Lorenzo Rico 2 - 1
Prebenjamin A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 06/10/2018 - 09:40 H Lorenzo Rico 1 - 1

Prebenjamin B


Partido Horario Lugar Resultado
At. Chopera Alcobendas A - Prebenjamin B Sabado 15/09/2018 - 13:00 H Alcobendas (Fuentelucha) 1 - 3
Prebenjamin B - U.D. Tres Cantos A Sabado 22/09/2018 - 11:30 H Lorenzo Rico 5 - 0
Prebenjamin B - Juventud Sanse B Sabado 29/09/2018 - 10:40 H Lorenzo Rico 3 - 3
Prebenjamin B - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 06/10/2018 - 11:40 H Lorenzo Rico 7 - 2

Prebenjamin C


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A - Prebenjamin C Sabado 15/09/2018 - 11:50 H Lorenzo Rico 1 - 2
Prebenjamin C - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 22/09/2018 - 14:10 H Lorenzo Rico 5 - 1
Prebenjamin C - Juventud Sanse D Sabado 29/09/2018 - 12:00 H Lorenzo Rico 3 - 1
Prebenjamin C - Prebenjamin D Sabado 29/09/2018 - 12:40 H Lorenzo Rico 6 - 0
Prebenjamin C - Prebenjamin E Sabado 06/10/2018 - 09:00 H Lorenzo Rico 4 - 4

Prebenjamin D


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin D - Prebenjamin E Sabado 15/09/2018 - 12:30 H Lorenzo Rico 3 - 4
Prebenjamin D - U.D. Tres Cantos B Sabado 22/09/2018 - 10:10 H Lorenzo Rico 0 - 4
Prebenjamin D - Juventud Sanse D Sabado 29/09/2018 - 12:20 H Lorenzo Rico 5 - 0
Prebenjamin C - Prebenjamin D Sabado 29/09/2018 - 12:40 H Lorenzo Rico 6 - 0
Deporte y Punto BCM A - Prebenjamin D Sabado 06/10/2018 - 13:10 H Cerceda 0 - 5

Prebenjamin E


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin D - Prebenjamin E Sabado 15/09/2018 - 12:30 H Lorenzo Rico 3 - 4
Prebenjamin A - Prebenjamin E Sabado 22/09/2018 - 09:15 H Lorenzo Rico 1 - 3
Prebenjamin E - Deporte y Punto BCM A Sabado 22/09/2018 - 09:30 H Lorenzo Rico 5 - 0
Prebenjamin E - Juventud Sanse C Sabado 29/09/2018 - 11:20 H Lorenzo Rico 1 - 3
Prebenjamin C - Prebenjamin E Sabado 06/10/2018 - 09:00 H Lorenzo Rico 4 - 4

Prebenjamin F


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamin I Sabado 15/09/2018 - 10:00 H Lorenzo Rico 4 - 10
Prebenjamin F - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 22/09/2018 - 13:30 H Lorenzo Rico 2 - 3
Prebenjamin F - Prebenjamin J Sabado 29/09/2018 - 13:00 H Lorenzo Rico 4 - 1
Prebenjamin F - C.D. Miraflores de la Sierra A Sabado 06/10/2018 - 13:00 H Lorenzo Rico 3 - 3

Prebenjamin G


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin G - At. Chopera Alcobendas D Sabado 15/09/2018 - 10:40 H Lorenzo Rico 0 - 2
Prebenjamin G - Deporte y Punto BCM B Sabado 22/09/2018 - 12:10 H Lorenzo Rico 7 - 4
Prebenjamin G - Prebenjamin H Sabado 29/09/2018 - 09:20 H Lorenzo Rico 3 - 2
Prebenjamin G - Prebenjamin I Sabado 29/09/2018 - 09:40 H Lorenzo Rico 1 - 1
Prebenjamin G - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 06/10/2018 - 10:20 H Lorenzo Rico 4 - 5

Prebenjamin H


Partido Horario Lugar Resultado
At. Chopera Alcobendas C - Prebenjamin H Sabado 15/09/2018 - 09:30 H Alcobendas (Fuentelucha) 4 - 2
Prebenjamin H - Prebenjamin J Sabado 22/09/2018 - 10:50 H Lorenzo Rico 3 - 2
Prebenjamin H - Prebenjamin I Sabado 29/09/2018 - 09:20 H Lorenzo Rico 2 - 3
Prebenjamin G - Prebenjamin H Sabado 29/09/2018 - 09:20 H Lorenzo Rico 3 - 2
Deporte y Punto BCM B - Prebenjamin H Sabado 06/10/2018 - 12:30 H Cerceda 3 - 2

Prebenjamin I


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamin I Sabado 15/09/2018 - 10:00 H Lorenzo Rico 4 - 10
Prebenjamin I - U.D. Tres Cantos C Sabado 22/09/2018 - 12:50 H Lorenzo Rico 0 - 5
Prebenjamin H - Prebenjamin I Sabado 29/09/2018 - 09:20 H Lorenzo Rico 2 - 3
Prebenjamin G - Prebenjamin I Sabado 29/09/2018 - 09:40 H Lorenzo Rico 1 - 1
Prebenjamin I - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 06/10/2018 - 12:20 H Lorenzo Rico 6 - 5

Prebenjamin J


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin J - At. Chopera Alcobendas D Sabado 15/09/2018 - 11:00 H Lorenzo Rico 0 - 4
Prebenjamin H - Prebenjamin J Sabado 22/09/2018 - 10:50 H Alberto Ruiz 3 - 2
Prebenjamin F - Prebenjamin J Sabado 29/09/2018 - 13:00 H Lorenzo Rico 4 - 1
Prebenjamin J - C.D. Futbol Tres Cantos C Sabado 06/10/2018 - 11:00 H Lorenzo Rico 0 - 8
Nota: Debido a circunstancias que se puedan dar en fechas de pretemporada por ajustes de calendario, es posible que se puedan producir variaciones en la fecha, horarios y/o lugar de los partidos.

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Clasificaciones

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE