Resultados de los partidos

PARTIDOS SEMANA ANTERIOR

Ver partidos de la semana


AFICIONADOS

1ER EQUIPO

C.F. San Agustin de Guadalix B

Resultado

0 - 0

Fecha: Domingo 20/01/2019

Hora: 12:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Futbol Tres Cantos B

AFICIONADO B

Resultado

1 - 3

Fecha: Domingo 20/01/2019

Hora: 13:30

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

C.F. Fuenlabrada S.A.D. A

FEMENINO

Resultado

0 - 1

Fecha: Domingo 20/01/2019

Hora: 17:30

Estadio: Fuenlabrada (Municipal)

JUVENILES

JUVENIL A

Fundacion C.D. Recuerdo A

Resultado

2 - 1

Fecha: Domingo 20/01/2019

Hora: 18:10

Estadio: Alberto Ruiz

JUVENIL B

K-2 B

Resultado

1 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.F. Femenino Las Rozas

FEMENINO JUVENIL

Resultado

1 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 15:00

Estadio: Las Rozas (Navalcarbon)

CADETES

Las Rozas C.F. B

CADETE A

Resultado

0 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:00

Estadio: Las Rozas (Navalcarbon)

Club Fuentelarreyna B

CADETE B

Resultado

0 - 4

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 14:45

Estadio: Valdeyeros

CADETE C

Ssc A

Resultado

10 - 0

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 18:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D

Aldovea B

Resultado

1 - 2

Fecha: Domingo 20/01/2019

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTILES

INFANTIL A

C.D. Nuevo Boadilla A

Resultado

3 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL B

At. Chopera Alcobendas B

Resultado

2 - 1

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL C

C.D. Miraflores de la Sierra A

Resultado

0 - 0

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL D

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. La Merced A

INFANTIL D

Resultado

7 - 1

Fecha: Martes 15/01/2019

Hora: 18:30

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

Olimpic de las Tablas C.F. A

INFANTIL E

Resultado

2 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 15:00

Estadio: Olimpico Hortaleza (Las Carcavas)

Club Fuentelarreyna C

INFANTIL F

Resultado

6 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 11:50

Estadio: Valdeyeros

Madrid C.F. Femenino C

FEMENINO INFANTIL

Resultado

10 - 0

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 11:00

Estadio: Alcobendas (Pvo José Caballero)

ALEVINES

EEPP San Fernando Escolapios A

ALEVIN A

Resultado

0 - 4

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 13:30

Estadio: Pozuelo (Escolapios)

Recreativo Soto del Real C.F. A

ALEVIN B

Resultado

3 - 0

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:00

Estadio: Soto del Real

Las Rozas C.F. B

ALEVIN C

Resultado

2 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:00

Estadio: Las Rozas (Navalcarbon)

ALEVIN D

U.D. Tres Cantos B

Resultado

1 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 12:15

Estadio: Lorenzo Rico

ALEVIN E

C.D. Canillejas C.F. A

Resultado

2 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:30

Estadio: Lorenzo Rico

BENJAMINES

E.M. La Cabrera A

BENJAMIN A

Resultado

1 - 4

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 12:20

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B

E.F. Siete Picos Colmenar B

Resultado

1 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 12:20

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar A

BENJAMIN C

Resultado

3 - 1

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:40

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

A.D. El Real de Manzanares B

BENJAMIN D

Resultado

1 - 4

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 11:30

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

Recreativo Soto del Real C.F. C

BENJAMIN E

Resultado

3 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 09:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN F

Deporte y Punto BCM B

Resultado

2 - 4

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 09:50

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar C

BENJAMIN G

Resultado

6 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:40

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN H

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN I

Benjamin J

Resultado

1 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 09:50

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

PREBENJAMIN A

E.F. Siete Picos Colmenar A

Resultado

2 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 12:20

Estadio: Alberto Ruiz

Deporte y Punto BCM A

PREBENJAMIN B

Resultado

1 - 6

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 14:40

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN C

C.D. Miraflores de la Sierra A

Resultado

9 - 0

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar B

PREBENJAMIN D

Resultado

2 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 14:05

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. El Real de Manzanares A

PREBENJAMIN E

Resultado

2 - 0

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 12:55

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN F

Prebenjamin J

Resultado

5 - 3

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 10:10

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN H

Prebenjamin G

Resultado

4 - 2

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 09:35

Estadio: Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar C

PREBENJAMIN I

Resultado

1 - 4

Fecha: Sabado 19/01/2019

Hora: 11:20

Estadio: Lorenzo Rico

BABYS

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Clasificaciones

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE