Resultados de los partidos

PARTIDOS SEMANA ANTERIOR

Ver partidos de la semana


AFICIONADOS

La Moraleja C.F A

1ER EQUIPO

Resultado

0 - 0

Fecha: Domingo 17/03/2019

Hora: 17:00

Estadio: Alcobendas (Pvo José Caballero)

AFICIONADO B

Torrelodones C.F. B

Resultado

3 - 2

Fecha: Domingo 17/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

FEMENINO

C.D. Mostoles U.R.J.C. A

Resultado

7 - 1

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 19:30

Estadio: Alberto Ruiz

JUVENILES

E.F. Barrio del Pilar A

JUVENIL A

Resultado

3 - 2

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 15:30

Estadio: CDM. Vicente del Bosque

Aravaca C.F. D

JUVENIL B

Resultado

4 - 2

Fecha: Domingo 17/03/2019

Hora: 10:15

Estadio: Aravaca (Antonio Sanfiz)

Deporte y Punto BCM A

JUVENIL B

Resultado

3 - 4

Fecha: Jueves 14/03/2019

Hora: 19:00

Estadio: Cerceda

FEMENINO JUVENIL

C.D. Masriver A

Resultado

2 - 1

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 17:15

Estadio: Alberto Ruiz

CADETES

CADETE A

Torrelodones C.F. A

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/03/2019

Hora: 17:30

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Futbol Tres Cantos C

CADETE B

Resultado

1 - 2

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 17:00

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

U.D. Jarama 2016 A

CADETE C

Resultado

1 - 2

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 10:00

Estadio: Talamanca del Jarama (Ha)

CADETE D

Union Europa Sanse A

Resultado

2 - 3

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTILES

INFANTIL A

A.D. Sporting de Hortaleza A

Resultado

2 - 5

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL B

U.D. Tres Cantos A

Resultado

2 - 4

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 10:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL C

C.D. Paracuellos B

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/03/2019

Hora: 19:15

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Futbol Tres Cantos C

INFANTIL D

Resultado

6 - 0

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 09:00

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

C.D. Trivema Naval B

INFANTIL E

Resultado

0 - 1

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 17:15

Estadio: Trivema Naval

Union Zona Norte E

INFANTIL F

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: PVO La Maso

ALEVINES

E.F.M.O. Boadilla B

ALEVIN A

Resultado

1 - 1

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 11:50

Estadio: Boadilla (PVO-Ha)

ALEVIN B

At. Chopera Alcobendas B

Resultado

0 - 0

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 12:00

Estadio: Lorenzo Rico

ALEVIN C

C.D. Alberto Cogorro A

Resultado

1 - 3

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 10:45

Estadio: Lorenzo Rico

ALEVIN D

Colegio Miramadrid C

Resultado

5 - 0

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 13:15

Estadio: Lorenzo Rico

A.D. Sporting de Hortaleza D

ALEVIN E

Resultado

7 - 0

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 18:30

Estadio: Municipal Sporting Hortaleza

BENJAMINES

BENJAMIN A

U.D. Tres Cantos A

Resultado

3 - 1

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 09:50

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

E.M. La Cabrera A

BENJAMIN B

Resultado

3 - 7

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 10:40

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN C

E.F. Siete Picos Colmenar B

Resultado

5 - 1

Fecha: Sabado 16/03/2019

Hora: 09:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

PREBENJAMINES

BABYS

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Clasificaciones

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE