Partidos de la Semana

PARTIDOS DE LA SEMANA

Ver resultados de la semana anterior


AFICIONADOS

1ER EQUIPO

Alcobendas-Levitt C.F. A

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

E.F.M.O. Boadilla B

AFICIONADO B

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 19:40

Estadio: Boadilla (PVO-Ha)

C.F. Pozuelo de Alarcon B

FEMENINO

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 14:00

Estadio: Pozuelo Valle Cañas

JUVENILES

JUVENIL A

Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 18:15

Estadio: Alberto Ruiz

JUVENIL B

Union Collado Villalba B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Masriver A

FEMENINO JUVENIL

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 16:00

Estadio: Ramón Gómez Serna

CADETES

Torrelodones C.F. A

CADETE A

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 10:30

Estadio: Torrelodones

CADETE B

C.D. Futbol Tres Cantos C

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Rascafria A

CADETE C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 17:00

Estadio: Rascafria

C.D. Paracuellos C

CADETE D

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 15:45

Estadio: Paracuellos (Municipal)

INFANTILES

A.D. Sporting de Hortaleza A

INFANTIL A

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 16:00

Estadio: Municipal Sporting Hortaleza

U.D. Tres Cantos A

INFANTIL B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 16:15

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

E.F. Siete Picos Colmenar B

INFANTIL C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 15:00

Estadio: J.A. Samaranch

INFANTIL D

E.F. Siete Picos Colmenar C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL E

Asociacion Codec de Madrid B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL F

C.D. Santa María Caridad B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 10:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Santa María Caridad A

FEMENINO INFANTIL

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 11:30

Estadio: Alcobendas (Oscar Molina)

ALEVINES

ALEVIN A

E.F.M.O. Boadilla B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 10:00

Estadio: Lorenzo Rico

At. Chopera Alcobendas B

ALEVIN B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 13:20

Estadio: Alcobendas (Fuentelucha)

C.D. Alberto Cogorro A

ALEVIN C

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 14:00

Estadio: Collado Mediano (Ha)

Union Europa Sanse A

ALEVIN D

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 13:30

Estadio: S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

U.D. Tres Cantos C

ALEVIN E

Resultado

-

Fecha: Domingo 25/11/2018

Hora: 10:15

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

BENJAMINES

A.D. El Real de Manzanares A

BENJAMIN A

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 11:30

Estadio: J.A. Samaranch

BENJAMIN B

Benjamin C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 12:20

Estadio: J.A. Samaranch

BENJAMIN D

Benjamin G

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 09:50

Estadio: J.A. Samaranch

Recreativo Soto del Real C.F. A

BENJAMIN E

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 10:40

Estadio: J.A. Samaranch

BENJAMIN F

E.F. Siete Picos Colmenar C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 09:00

Estadio: J.A. Samaranch

BENJAMIN H

A.D. El Real de Manzanares C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 10:40

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN I

E.F. Siete Picos Colmenar D

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 09:00

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN J

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

PREBENJAMIN A

Prebenjamin D

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 12:20

Estadio: Alberto Ruiz

Recreativo Soto del Real C.F. A

PREBENJAMIN B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 14:40

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN C

E.F. Siete Picos Colmenar B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN E

E.F. Siete Picos Colmenar A

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 14:05

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN F

A.D. El Real de Manzanares B

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 11:20

Estadio: Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar D

PREBENJAMIN G

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 10:10

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN H

E.F. Siete Picos Colmenar C

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 09:00

Estadio: Lorenzo Rico

Deporte y Punto BCM B

PREBENJAMIN I

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora: 10:45

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN J

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 24/11/2018

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

BABYS

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Clasificaciones

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE