Partidos de la Semana

PARTIDOS DE LA SEMANA

Ver resultados de la semana anterior


AFICIONADOS

1ER EQUIPO

Aravaca C.F. B

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

Las Rozas C.F. B

AFICIONADO B

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 12:00

Estadio: Las Rozas (Navalcarbon)

A.D. Torrejon C.F. A

FEMENINO

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 18:00

Estadio: Torrejon (Las Veredillas)

JUVENILES

JUVENIL A

C.F. Pozuelo de Alarcon B

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

JUVENIL B

C.D. Rascafria A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Villanueva de la Cañada B

JUVENIL C

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 15:00

Estadio: Villanueva de la Cañada

FEMENINO JUVENIL

Avance A

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 18:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETES

CADETE A

C.F. Rayo Majadahonda B

Resultado

-

Fecha: Domingo 17/11/2019

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE B

C.D. Miraflores de la Sierra A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE C

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

Club San José del Parque C

CADETE D

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 11:00

Estadio: Colegio San Jose Parque

INFANTILES

Juventud Sanse A

INFANTIL A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 16:45

Estadio: S.S. Reyes (Dehesa Vieja)

C.D. Santa Helena A

INFANTIL B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 17:00

Estadio: Alcobendas (Oscar Molina)

Juventud Sanse C

INFANTIL C

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:00

Estadio: S.S. Reyes (Dehesa Vieja)

INFANTIL D

At. Chopera Alcobendas E

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

La Moraleja C.F B

INFANTIL E

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 17:30

Estadio: Alcobendas (Pvo José Caballero)

INFANTIL F

C.D. Canillas D

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 10:00

Estadio: Alberto Ruiz

Colegio Miramadrid A

FEMENINO INFANTIL A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 10:00

Estadio: Alcobendas (Pvo José Caballero)

Juventud Sanse B

FEMENINO INFANTIL B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:00

Estadio: Alcobendas (Pvo José Caballero)

ALEVINES

ALEVIN A

Colegio Brains A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 11:30

Estadio: Lorenzo Rico

ALEVIN B

At. Chopera Alcobendas B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:50

Estadio: Lorenzo Rico

ALEVIN C

Boadilla C.F. D

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 13:00

Estadio: Lorenzo Rico

U.D. San Agustín de Guadalix B

ALEVIN D

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 13:30

Estadio: San Agustín de Guadalix

C.D. Las Tablas A

ALEVIN E

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 12:10

Estadio: Alcobendas (Colegio Aldovea)

ALEVIN FUTBOL 7

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMINES

U.D. Tres Cantos B

BENJAMIN A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:50

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

C.D. Futbol Tres Cantos A

BENJAMIN B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN C

A.D. El Real de Manzanares A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:50

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

C.D. Futbol Tres Cantos E

BENJAMIN D

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 12:20

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

BENJAMIN E

U.D. Tres Cantos C

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 10:40

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

E.F. Siete Picos Colmenar C

BENJAMIN F

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 10:40

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN H

Deporte y Punto BCM B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN I

Benjamin G

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:50

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN J

A.D. El Real de Manzanares B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:00

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

PREBENJAMIN B

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN C

Prebenjamin A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 09:30

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN D

A.D. El Real de Manzanares A

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 14:00

Estadio: Alberto Ruiz

Recreativo Soto del Real C.F. A

PREBENJAMIN E

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 10:40

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN H

Prebenjamin F

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 11:15

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN I

A.D. El Real de Manzanares B

Resultado

-

Fecha: Sabado 16/11/2019

Hora: 11:50

Estadio: Lorenzo Rico

BABYS

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO Youtube A.D. COLMENAR VIEJO Telegram A.D. COLMENAR VIEJO

Clasificaciones

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE