Partidos de la Semana

PARTIDOS DE LA SEMANA

Ver resultados de la semana anterior


AFICIONADOS

1ER EQUIPO

Torrelodones C.F. A

Resultado

-

Fecha: Domingo 24/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. Calasanz Pozuelo B

AFICIONADO B

Resultado

-

Fecha: Domingo 24/03/2019

Hora: 19:50

Estadio: Pozuelo Valle Cañas

Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

FEMENINO

Resultado

-

Fecha: Domingo 24/03/2019

Hora: 17:00

Estadio: Alcobendas (Parque Navarra)

JUVENILES

JUVENIL A

R.S.D. Alcala B

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

JUVENIL B

A.D. Calasanz Pozuelo A

Resultado

-

Fecha: Domingo 24/03/2019

Hora: 18:10

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Electrocor C.F. A

FEMENINO JUVENIL

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 19:00

Estadio: Las Rozas (Navalcarbon)

CADETES

E.F. Siete Picos Colmenar B

CADETE A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 13:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

CADETE B

Sporting Seis de Diciembre A

Resultado

-

Fecha: Domingo 24/03/2019

Hora: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE C

C.D. Miraflores de la Sierra A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 18:10

Estadio: Alberto Ruiz

Sporting Seis de Diciembre B

CADETE D

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 12:30

Estadio: Alcobendas (Parque Navarra)

INFANTILES

C.D. Galapagar A

INFANTIL A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 19:15

Estadio: Galapagar (El chopo)

Recreativo Soto del Real C.F. A

INFANTIL B

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 16:15

Estadio: Soto del Real

C.D. Futbol Tres Cantos B

INFANTIL C

Resultado

-

Fecha: Domingo 24/03/2019

Hora: 15:00

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

INFANTIL D

C.D. Miraflores de la Sierra B

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL E

Juventud Sanse E

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

INFANTIL F

C.D. Nuevo Boadilla I

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 10:00

Estadio: Alberto Ruiz

FEMENINO INFANTIL

C.D. Santa María Caridad A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alcobendas (Oscar Molina)

ALEVINES

ALEVIN A

C.D. Villanueva de la Cañada A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 10:15

Estadio: Lorenzo Rico

ALEVIN B

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

C.D.E. F.P.A. Las Rozas A

ALEVIN C

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:15

Estadio: Las Matas (Municipal)

C.D. Futbol Tres Cantos C

ALEVIN D

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 10:00

Estadio: Tres Cantos (Foresta)

ALEVIN E

C.D. Vicalvaro F

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:50

Estadio: Lorenzo Rico

BENJAMINES

BENJAMIN B

Benjamin A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 09:50

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

U.D. Tres Cantos A

BENJAMIN C

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 12:20

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN E

Recreativo Soto del Real C.F. A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 10:40

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar C

BENJAMIN F

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN G

Benjamin D

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 09:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

A.D. El Real de Manzanares C

BENJAMIN H

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 10:40

Estadio: Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar D

BENJAMIN I

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:30

Estadio: Alberto Ruiz

BENJAMIN J

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora:

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

PREBENJAMIN B

Recreativo Soto del Real C.F. A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 12:55

Estadio: Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar B

PREBENJAMIN C

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN D

Prebenjamin A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 12:20

Estadio: Alberto Ruiz

PREBENJAMIN E

E.F. Siete Picos Colmenar A

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 14:40

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. El Real de Manzanares B

PREBENJAMIN F

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 10:10

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G

E.F. Siete Picos Colmenar D

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 09:00

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN I

Deporte y Punto BCM B

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 09:35

Estadio: Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar C

PREBENJAMIN H

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora: 11:20

Estadio: Lorenzo Rico

PREBENJAMIN J

Descansa

Resultado

-

Fecha: Sabado 23/03/2019

Hora:

Estadio: Lorenzo Rico

BABYS

Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Clasificaciones

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE