Agrupación Deportiva Colmenar Viejo

Técnicos de la ADCV


General

Miguel Angel Colmenarejo Arroyo

Cargo: Director Deportivo

Enrique Baudot Martín

Cargo: Director Escuela

Jose María Moya Morales

Cargo: Metologia y Prep física

Israel Orman Bernal

Cargo: Coordinador F11

Fernando Garcia Fernández

Cargo: Coordinador F11

Octavio Muñoz Marivela

Cargo: Coordinador F7

Francisco Cabezas Fernández

Cargo: Entrenador de porteros

Francisco Del Valle Pinilla

Cargo: Entrenador de porteros

Pablo Cámara Martín

Cargo: Entrenador de porteros

Mario Gómez Madridano

Cargo: Entrenador de porteros

Juan Pedro Nonay Quesada

Cargo: Psicologo

Eric Iges Iglesias

Cargo: Nutricionista


1er Equipo

Pedro Pablo Díaz Fresno

Equipo: 1er Equipo

Cargo: Entrenador

Raul De Andres Misostomo

Equipo: 1er Equipo

Cargo: 2º Entrenador


Aficionado B

Aitor Van den Brule Roldán

Equipo: Aficionado B

Cargo: Entrenador

Jeremías Scala Alonso

Equipo: Aficionado B

Cargo: 2º Entrenador


Femenino

Fernando Garcia Fernández

Equipo: Femenino

Cargo: Entrenador

Eduardo Garcia Garcia

Equipo: Femenino

Cargo: 2º Entrenador


Juvenil A

Octavio Muñoz Marivela

Equipo: Juvenil A

Cargo: Entrenador

Miguel Angel Colmenarejo Iturralde

Equipo: Juvenil A

Cargo: 2º Entrenador


Juvenil B

Fernando Maillo

Equipo: Juvenil B

Cargo: Entrenador

Eugenio Granja Iñigo

Equipo: Juvenil B

Cargo: 2º Entrenador


Cadete A

Miguel Exposito Calamonte

Equipo: Cadete A

Cargo: Entrenador

Carlos Martínez García

Equipo: Cadete A

Cargo: 2º Entrenador


Cadete B

Israel Orman Bernal

Equipo: Cadete B

Cargo: Entrenador

Ivan Orman Inoges

Equipo: Cadete B

Cargo: 2º Entrenador


Cadete C

Jose María Saura Romero

Equipo: Cadete C

Cargo: Entrenador

Pablo Condado López

Equipo: Cadete C

Cargo: 2º Entrenador


Infantil A

Oscar Jusdado Fermosel

Equipo: Infantil A

Cargo: Entrenador

Jose Manuel Pérez González

Equipo: Infantil A

Cargo: 2º Entrenador


Infantil B

Juan Carlos Criado

Equipo: Infantil B

Cargo: Entrenador

Victor Vasilev

Equipo: Infantil B

Cargo: 2º Entrenador


Infantil C

Daniel Aparicio Carrascosa

Equipo: Infantil C

Cargo: Entrenador

Miguel Angel Céspedes Santos

Equipo: Infantil C

Cargo: 2º Entrenador


Infantil D

Juan Antonio Aparicio Hernan

Equipo: Infantil D

Cargo: Entrenador

Ines Gómez Madridano

Equipo: Infantil D

Cargo: 2º Entrenador


Alevin A

David Nevado Garrote

Equipo: Alevin A

Cargo: Entrenador

Pablo Del Castillo Nuñez

Equipo: Alevin A

Cargo: 2º Entrenador


Alevin B

Javier Rico

Equipo: Alevin B

Cargo: Entrenador

Jorge García Rivas

Equipo: Alevin B

Cargo: 2º Entrenador


Alevin C

Natalia Calamardo De la Morena

Equipo: Alevin C

Cargo: Entrenador

Jose Angel Napi Ondo

Equipo: Alevin C

Cargo: 2º Entrenador


Alevin D

David Alonso Feijoo

Equipo: Alevin D

Cargo: Entrenador

Eugenio Granja Iñigo

Equipo: Alevin D

Cargo: 2º Entrenador


Alevin E

Miguel Angel Colmenarejo Iturralde

Equipo: Alevin E

Cargo: Entrenador

David Colmenarejo Martínez

Equipo: Alevin E

Cargo: 2º Entrenador


Alevin F

Miguel Angel Céspedes Santos

Equipo: Alevin F

Cargo: Entrenador

Hassan Maai

Equipo: Alevin F

Cargo: 2º Entrenador


Femenino sub-13

Adrián Bernabé Payol

Equipo: Femenino sub-13

Cargo: Entrenador


Benjamin A

Eduardo Garcia Garcia

Equipo: Benjamin A

Cargo: Entrenador


Benjamin B

Ana Sanchez-Mora Landabaso

Equipo: Benjamin B

Cargo: Entrenador


Benjamin C

Alfonso Mansilla Morán

Equipo: Benjamin C

Cargo: Entrenador


Benjamin D

Mario Gómez Madridano

Equipo: Benjamin D

Cargo: Entrenador


Benjamin E

Jose Luis Aguilar

Equipo: Benjamin E

Cargo: Entrenador


Benjamin F

Ivan Orman Inoges

Equipo: Benjamin F

Cargo: Entrenador


Benjamin G

Pablo Cámara Martín

Equipo: Benjamin G

Cargo: Entrenador


Benjamin H

Lucia Mendoza Garcia

Equipo: Benjamin H

Cargo: Entrenador


Prebenjamin A

Jose Manuel Granados Miron

Equipo: Prebenjamin A

Cargo: Entrenador


Prebenjamin B

Ruben Hernández Peña

Equipo: Prebenjamin B

Cargo: Entrenador


Prebenjamin C

Alberto Aragón Marivela

Equipo: Prebenjamin C

Cargo: Entrenador


Prebenjamin D

Jose María Saura Romero

Equipo: Prebenjamin D

Cargo: Entrenador


Prebenjamin E

Iker Criado González

Equipo: Prebenjamin E

Cargo: Entrenador


Prebenjamin F

Noelia Moreno Pinilla

Equipo: Prebenjamin F

Cargo: Entrenador


Prebenjamin G

Victor Iglesias Cortes

Equipo: Prebenjamin G

Cargo: Entrenador


Clasificaciones


deportespolos.com
Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Inscribete con nosotros
Colabora con nosotros
Accede a la sección El Número Doce
Accede al Dpto. de Psicologia del Deporte
Información y consultas sobre medicina deportiva
Accede a toda la información para anunciarte con la A.D. Colmenar Viejo
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE