La A.D. Colmenar Viejo ha sido invitada al torneo EL VALL, donde participaremos con los siguientes equipos:
Combinado Prebenjamín 1er año.
Combinado Prebenjamín 2º Año.
Alevín B
Infantil B
PREBENJAMIN 1Er AÑO – Viernes 6 Dicbre. - Campo 1 J.A. Samaranch.
Grupo único: E.F. Siete Picos C – At. Chopera Alcobendas – Juventud Sanse – A.D. Colmenar Viejo
Duración de los partidos: 20 minutos
HORARIOS:
10:00 E.F. Siete Picos vs Juventud Sanse.
10:30 At. Chopera Alcobendas vs A.D. Colmenar Viejo.
11:00 E.F. Siete Picos C vs At. Chopera Alcobendas.
11:30 Juventud Sanse vs A.D. Colmenar Viejo.
12:00 E.F. Siete Picos C vs A.D. Colmenar Viejo.
12:30 At. Chopera Alcobendas vs Juventud Sanse.
13:00 Tercer y cuarto Puesto.
13:30 FINAL.
14:00 Entrega trofeos
PREBENJAMIN 2º AÑO – Viernes 6 Dicbre. - Campo 1 J.A. Samaranch.
Grupo único: E.F. Siete Picos B – Recreativo Soto del Real - Juventud Sanse – A.D. Colmenar Viejo
Duración de los partidos: 20 minutos
HORARIOS:
16:00 E.F. Siete Picos B vs Juventud Sanse
16:30 Recreativo Soto del Real vs A.D. Colmenar Viejo
17:00 E.F. Siete Picos B vs Recreativo Soto del Real
17:30 Juventud Sanse vs A.D. Colmenar Viejo
18:00 E.F. Siete Picos B vs A.D. Colmenar Viejo
18:30 Recreativo Soto del Real vs Juventud Sanse
19:00 Tercer y cuarto Puesto
19:30 FINAL
20:00 Entrega trofeos
ALEVIN 1ER AÑO – Sábado 7 Dicbre. - Campo 1 J.A. Samaranch.
Grupo único: E.F. Siete Picos B – Recreativo Soto del Real - Juventud Sanse – A.D. Colmenar Viejo
Duración de los partidos: 22 minutos
HORARIOS:
16:00 A.D. Colmenar Viejo vs E.F. Siete Picos B
16:30 Juventud Sanse vs Recreativo Soto del Real
17:00 A.D. Colmenar Viejo vs Juventud Sanse
17:30 E.F. Siete Picos B vs Recreativo Soto del Real
18:00 A.D. Colmenar Viejo vs Recreativo Soto del Real
18:30 Juventud Sanse vs E.F. Siete Picos B
19:00 Tercer y cuarto Puesto
20:00 FINAL
20:30 Entrega trofeos
INFANTIL – Domingo 8 Dicbre. – Campo J.A. Samaranch.
Grupo A: A.D. Colmenar Viejo – Rayo Ciudad Alcobendas – E.D. Moratalaz A
Grupo B: E.F. Siete Picos – Recreativo Soto del Real – E.D. Moratalaz B
Duración de los partidos: 30 minutos
HORARIOS:
9:30 A.D. Colmenar Viejo vs Rayo Ciudad Alcobendas
10:05 E.F. Siete Picos vs Soto del real
10:40 A.D. Colmenar Viejo vs E.D. Moratalaz A
11:15 E.F. Siete Picos vs E.D. Moratalaz B
11:50 Rayo Ciudad Alcobendas vs E.D. Moratalaz A
12:25 E.D. Moratalaz B vs Soto del real
SEMIFINAL
13:00 Ganador Grupo A vs 2° Grupo B
13:35 Ganador Grupo B vs 2° Grupo A
14:15 FINAL