Torneo El Vall

03/12/2019

Torneo El Vall

La A.D. Colmenar Viejo ha sido invitada al torneo EL VALL, donde participaremos con los siguientes equipos:

Combinado Prebenjamín 1er año.

Combinado Prebenjamín 2º Año.

Alevín B

Infantil B


PREBENJAMIN 1Er AÑO – Viernes 6 Dicbre. - Campo 1 J.A. Samaranch.

Grupo único: E.F. Siete Picos C – At. Chopera Alcobendas – Juventud Sanse – A.D. Colmenar Viejo

Duración de los partidos: 20 minutos

HORARIOS:

10:00 E.F. Siete Picos vs Juventud Sanse.

10:30 At. Chopera Alcobendas vs A.D. Colmenar Viejo.

11:00 E.F. Siete Picos C vs At. Chopera Alcobendas.

11:30 Juventud Sanse vs A.D. Colmenar Viejo.

12:00 E.F. Siete Picos C vs A.D. Colmenar Viejo.

12:30 At. Chopera Alcobendas vs Juventud Sanse.

13:00 Tercer y cuarto Puesto.

13:30 FINAL.

14:00 Entrega trofeos


PREBENJAMIN 2º AÑO – Viernes 6 Dicbre. - Campo 1 J.A. Samaranch.

Grupo único: E.F. Siete Picos B – Recreativo Soto del Real - Juventud Sanse – A.D. Colmenar Viejo

Duración de los partidos: 20 minutos

HORARIOS:

16:00 E.F. Siete Picos B vs Juventud Sanse

16:30 Recreativo Soto del Real vs A.D. Colmenar Viejo

17:00 E.F. Siete Picos B vs Recreativo Soto del Real

17:30 Juventud Sanse vs A.D. Colmenar Viejo

18:00 E.F. Siete Picos B vs A.D. Colmenar Viejo

18:30 Recreativo Soto del Real vs Juventud Sanse

19:00 Tercer y cuarto Puesto

19:30 FINAL

20:00 Entrega trofeos


ALEVIN 1ER AÑO – Sábado 7 Dicbre. - Campo 1 J.A. Samaranch.

Grupo único: E.F. Siete Picos B – Recreativo Soto del Real - Juventud Sanse – A.D. Colmenar Viejo

Duración de los partidos: 22 minutos

HORARIOS:

16:00 A.D. Colmenar Viejo vs E.F. Siete Picos B

16:30 Juventud Sanse vs Recreativo Soto del Real

17:00 A.D. Colmenar Viejo vs Juventud Sanse

17:30 E.F. Siete Picos B vs Recreativo Soto del Real

18:00 A.D. Colmenar Viejo vs Recreativo Soto del Real

18:30 Juventud Sanse vs E.F. Siete Picos B

19:00 Tercer y cuarto Puesto

20:00 FINAL

20:30 Entrega trofeos


INFANTIL – Domingo 8 Dicbre. – Campo J.A. Samaranch.

Grupo A: A.D. Colmenar Viejo – Rayo Ciudad Alcobendas – E.D. Moratalaz A

Grupo B: E.F. Siete Picos – Recreativo Soto del Real – E.D. Moratalaz B

Duración de los partidos: 30 minutos

HORARIOS:

9:30 A.D. Colmenar Viejo vs Rayo Ciudad Alcobendas

10:05 E.F. Siete Picos vs Soto del real

10:40 A.D. Colmenar Viejo vs E.D. Moratalaz A

11:15 E.F. Siete Picos vs E.D. Moratalaz B

11:50 Rayo Ciudad Alcobendas vs E.D. Moratalaz A

12:25 E.D. Moratalaz B vs Soto del real

SEMIFINAL

13:00 Ganador Grupo A vs 2° Grupo B

13:35 Ganador Grupo B vs 2° Grupo A

14:15 FINAL

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE