A.D. COLMENAR VIEJO

Partidos de la semana

Partidos semana anterior

AFICIONADOS

Domingo 18/11/2018 - 11:30 H. - Coslada (El Olivo)

C.D. Coslada A - 1ER EQUIPO

Domingo 18/11/2018 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B - U.D. Tres Cantos A

Domingo 18/11/2018 - 15:30 H. - Alberto Ruiz

FEMENINO - Las Rozas C.F. A

JUVENILES

Sabado 17/11/2018 - 19:00 H. - Ciudad Real Madrid

Real Madrid C - JUVENIL A

Domingo 18/11/2018 - 18:00 H. - Villanueva de la Cañada

C.D. Villanueva de la Cañada A - JUVENIL B

Sabado 17/11/2018 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

FEMENINO JUVENIL - C.D. Nuevo Boadilla A

CADETES

Sabado 17/11/2018 - 11:15 H. - Alberto Ruiz

CADETE A - Villanueva del Pardillo A

Sabado 17/11/2018 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE B - Rayo Ciudad Alcobendas C.F. D

Domingo 18/11/2018 - 12:00 H. - Soto del Real

C.D. Miraflores de la Sierra A - CADETE C

Sabado 17/11/2018 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE D - Sporting Seis de Diciembre B

INFANTILES

Sabado 17/11/2018 - 11:45 H. - Aravaca (Antonio Sanfiz)

Aravaca C.F. A - INFANTIL A

Sabado 17/11/2018 - 09:00 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja)

Juventud Sanse B - INFANTIL B

Sabado 17/11/2018 - 09:30 H. - Tres Cantos (La Luz)

A.D. Futbol Base Tres Cantos A - INFANTIL C

Sabado 17/11/2018 - 10:00 H. - Miraflores de la Sierra

C.D. Miraflores de la Sierra B - INFANTIL D

Sabado 17/11/2018 - 13:00 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja)

Juventud Sanse E - INFANTIL E

Sabado 17/11/2018 - 11:00 H. - Boadilla (Colegio Mirabal)

C.D. Nuevo Boadilla I - INFANTIL F

Sabado 17/11/2018 - 11:30 H. - Alcobendas (Oscar Molina)

FEMENINO INFANTIL - Juventud Sanse B

Jueves 15/11/2018 - 19:00 H. - Alberto Ruiz

Futbolellas CFF - FEMENINO INFANTIL

ALEVINES

Sabado 17/11/2018 - 09:50 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A - A.D. Villaviciosa de Odon A

Sabado 17/11/2018 - 13:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN B - Atlético Madrileño C.F. D

Sabado 17/11/2018 - 11:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN C - A.D. Calasanz Pozuelo B

Sabado 17/11/2018 - 09:50 H. - Alberto Ruiz

ALEVIN D - C.D. Futbol Tres Cantos C

Sabado 17/11/2018 - 12:00 H. - Campo Valdebernardo - 2

C.D. Vicalvaro F - ALEVIN E

BENJAMINES

Sabado 17/11/2018 - 10:40 H. - J.A. Samaranch

BENJAMIN A - Benjamin B

Sabado 17/11/2018 - 11:30 H. - J.A. Samaranch

BENJAMIN C - U.D. Tres Cantos A

Sabado 17/11/2018 - 09:00 H. - J.A. Samaranch

BENJAMIN E - Benjamin D

Sabado 17/11/2018 - J.A. Samaranch

BENJAMIN F - Descansa

Sabado 17/11/2018 - 09:50 H. - J.A. Samaranch

BENJAMIN G - Deporte y Punto BCM B

Sabado 17/11/2018 - 09:50 H. - Alberto Ruiz

C.D. Becerril de la Sierra A - BENJAMIN H

Sabado 17/11/2018 - J.A. Samaranch

BENJAMIN I - Descansa

Sabado 17/11/2018 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

Recreativo Soto del Real C.F. D - BENJAMIN J

PREBENJAMINES

Sabado 17/11/2018 - 12:55 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar B - PREBENJAMIN A

Sabado 17/11/2018 - 14:05 H. - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN B - E.F. Siete Picos Colmenar A

Sabado 17/11/2018 - 12:20 H. - Alberto Ruiz

Deporte y Punto BCM A - PREBENJAMIN C

Sabado 17/11/2018 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN D - Recreativo Soto del Real C.F. A

Sabado 17/11/2018 - 14:40 H. - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN E - C.D. Miraflores de la Sierra A

Sabado 17/11/2018 - 09:00 H. - Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar C - PREBENJAMIN F

Sabado 17/11/2018 - 11:20 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G - Prebenjamin J

Sabado 17/11/2018 - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN H - Descansa

Sabado 17/11/2018 - 10:45 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN I - E.F. Siete Picos Colmenar D

BABYS
AFICIONADOS

Domingo 11/11/2018 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO 2 - 2 C.D. Galapagar A

Domingo 11/11/2018 - 12:00 H. - Boadilla (PVO-Ha)

C.D. Nuevo Boadilla A 0 - 3 AFICIONADO B

Domingo 11/11/2018 - 17:00 H. - Pvo. Luis Aragonés

Vallecas C.F. A 0 - 1 FEMENINO

JUVENILES

Sabado 10/11/2018 - 18:15 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL A 2 - 2 A.D. Complutense Alcala A

Domingo 11/11/2018 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL B 2 - 5 C.D. Union de Aravaca A

Sabado 10/11/2018 - 15:00 H. - Ernesto Cotorruelo

Atlético de Madrid C 7 - 0 FEMENINO JUVENIL

CADETES

Sabado 10/11/2018 - 19:45 H. - Pozuelo Valle Cañas

A.D. Calasanz Pozuelo A 0 - 2 CADETE A

Domingo 11/11/2018 - 13:00 H. - Alcobendas (Fuentelucha)

At. Chopera Alcobendas B 4 - 1 CADETE B

Sabado 10/11/2018 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE C 4 - 1 U.D. Jarama 2016 A

Sabado 10/11/2018 - 13:30 H. - S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

Union Europa Sanse A 4 - 1 CADETE D

Jueves 08/11/2018 - 19:15 H. - Alcobendas (Oscar Molina)

C.D. Santa Helena A 6 - 2 CADETE D

INFANTILES

Sabado 10/11/2018 - 09:15 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL A 2 - 1 E.F.M.O. Boadilla A

Sabado 10/11/2018 - 10:45 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL B 2 - 2 Atlético Madrileño C.F. B

Domingo 11/11/2018 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL C 4 - 1 C.D. Molareño A

Sabado 10/11/2018 - 12:15 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL D 0 - 4 C.D. Futbol Tres Cantos C

Sabado 10/11/2018 - 13:00 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL E 5 - 1 C.D. Trivema Naval B

Sabado 10/11/2018 - 10:00 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL F 0 - 4 Union Zona Norte E

ALEVINES

Sabado 10/11/2018 - 15:00 H. - Torrelodones

Torrelodones C.F. A 2 - 2 ALEVIN A

Sabado 10/11/2018 - 16:30 H. - Tres Cantos (Foresta)

U.D. Tres Cantos A 4 - 1 ALEVIN B

Sabado 10/11/2018 - 09:30 H. - Soto del Real

Recreativo Soto del Real C.F. B 0 - 7 ALEVIN C

Sabado 10/11/2018 - 09:00 H. - Paracuellos (Municipal)

Colegio Miramadrid C 0 - 3 ALEVIN D

Sabado 10/11/2018 - 11:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN E 1 - 3 A.D. Sporting de Hortaleza D

BENJAMINES

Sabado 10/11/2018 - 09:00 H. - J.A. Samaranch

U.D. Tres Cantos A 2 - 5 BENJAMIN A

Sabado 10/11/2018 - 12:20 H. - J.A. Samaranch

BENJAMIN B 1 - 2 E.M. La Cabrera A

Sabado 10/11/2018 - 10:40 H. - J.A. Samaranch

E.F. Siete Picos Colmenar B 0 - 3 BENJAMIN C

Miercoles 07/11/2018 - 18:10 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN C - Deporte y Punto BCM A

Sabado 10/11/2018 - 09:00 H. - J.A. Samaranch

BENJAMIN D 2 - 4 Recreativo Soto del Real C.F. C

Sabado 10/11/2018 - 11:30 H. - J.A. Samaranch

Deporte y Punto BCM B 5 - 1 BENJAMIN E

Sabado 10/11/2018 - 09:50 H. - J.A. Samaranch

A.D. El Real de Manzanares B 3 - 2 BENJAMIN F

Sabado 10/11/2018 - J.A. Samaranch

BENJAMIN G - Descansa

Sabado 10/11/2018 - 10:40 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN H 4 - 0 E.F. Siete Picos Colmenar D

Sabado 10/11/2018 - 09:50 H. - Alberto Ruiz

Recreativo Soto del Real C.F. B 2 - 3 BENJAMIN I

Sabado 10/11/2018 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN J 5 - 2 A.D. El Real de Manzanares C

PREBENJAMINES

Sabado 10/11/2018 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN A 8 - 0 Deporte y Punto BCM A

Sabado 10/11/2018 - 14:05 H. - Alberto Ruiz

C.D. Miraflores de la Sierra A 0 - 12 PREBENJAMIN B

Sabado 10/11/2018 - 12:55 H. - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN C 1 - 5 A.D. El Real de Manzanares A

Sabado 10/11/2018 - 14:40 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar A 2 - 3 PREBENJAMIN D

Sabado 10/11/2018 - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN E - Descansa

Sabado 10/11/2018 - 09:35 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F 1 - 2 Prebenjamin H

Sabado 10/11/2018 - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN G - Descansa

Sabado 10/11/2018 - 10:45 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN J 0 - 8 Prebenjamin I

BABYS
Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Clasificaciones

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO
CARGANDO... POR FAVOR ESPERE