Pretemporada 19-20

PARTIDOS DE PRETEMPORADA 2019-2020


Nota: Debido a circunstancias que se puedan dar en fechas de pretemporada por ajustes de calendario, es posible que se puedan producir variaciones en la fecha, horarios y/o lugar de los partidos.

1er Equipo


Partido Horario Lugar Resultado
1er Equipo - E.F. Periso A Miercoles 21/08/2019 - 21:00 H Alberto Ruiz 3 - 0
1er Equipo - C.D. San Fernando A Miercoles 14/08/2019 - 20:30 H Alberto Ruiz 1 - 4
Alcobendas-Levitt C.F. A - 1er Equipo Domingo 25/08/2019 - 10:45 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 3 - 2
1er Equipo - La Moraleja C.F A Miercoles 28/08/2019 - 19:30 H Lorenzo Rico 3 - 1
1er Equipo - Rivas Club Futbol A Sabado 31/08/2019 - 11:30 H Alberto Ruiz 4 - 0
1er Equipo - A.D. Juventud Torrejon A Domingo 08/09/2019 - 11:30 H Alberto Ruiz 4 - 1

Aficionado B


Partido Horario Lugar Resultado
Aficionado B - C.D. Goya A Domingo 01/09/2019 - 10:00 H Alberto Ruiz 1 - 0
Aficionado B - A.D. Oña San Chinarro A Domingo 08/09/2019 - 18:00 H Alberto Ruiz 1 - 1
Aficionado B - Hoyo De Manzanares A Miercoles 11/09/2019 - 20:30 H Alberto Ruiz 2 - 2

Femenino


Partido Horario Lugar Resultado
Femenino - Valdemoro C.F. A Miercoles 28/08/2019 - 20:45 H Alberto Ruiz 5 - 0
Femenino - Rayo Vallecano C Domingo 01/09/2019 - 19:00 H Alberto Ruiz 5 - 1
Femenino - C.D. Fútbol Femenino Olympia Las Rozas A Miercoles 04/09/2019 - 20:30 H Alberto Ruiz 4 - 3
Femenino - C.D. Samper A Sabado 07/09/2019 - 20:00 H Alberto Ruiz 1 - 1
Femenino - C.D.E. Olimpico de Madrid B Domingo 08/09/2019 - 20:00 H Alberto Ruiz 5 - 1

Veteranos


Partido Horario Lugar Resultado
Veteranos - Konnicos Domingo 08/09/2019 - 09:00 H Lorenzo Rico 7 - 2
CDE Caraquiz A - Veteranos Domingo 15/09/2019 - 10:00 H Valdetorres del Jarama 1 - 6

Juvenil A


Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil A - A.D. Villaviciosa de Odon B Miercoles 21/08/2019 - 19:00 H Alberto Ruiz 0 - 0
Juvenil A - C.D. Puertabonita Domingo 01/09/2019 - 12:00 H Alberto Ruiz 0 - 0
Juvenil A - Universitario Domingo 08/09/2019 - 13:30 H Alberto Ruiz 2 - 0

Juvenil B


Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Guadalix de la Sierra A - Juvenil B Domingo 01/09/2019 - 17:30 H Guadalix de la Sierra 1 - 2
La Moraleja C.F A - Juvenil B Sabado 07/09/2019 - 11:45 H Polideportivo Antela Parada 7 - 7

Juvenil C


Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil C - La Moraleja C.F B Domingo 08/09/2019 - 09:15 H Alberto Ruiz 2 - 0
Juvenil C - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B Domingo 15/09/2019 - 09:15 H Alberto Ruiz 1 - 5
Juvenil C - C.D. Electrocor C.F. C Domingo 22/09/2019 - 13:30 H Alberto Ruiz 0 - 5

Femenino Juvenil


Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Electrocor C.F. A - Femenino Juvenil Domingo 08/09/2019 - 11:00 H Las Rozas (El Abajon) 4 - 0
Femenino Juvenil - C.D.E. Olimpico de Madrid A Sabado 14/09/2019 - 17:30 H Alberto Ruiz 3 - 0
Femenino Juvenil - C.D. Colonia Moscardó Sabado 14/09/2019 - 18:30 H Alberto Ruiz 3 - 0
Femenino Juvenil - Futbolellas CFF Sabado 21/09/2019 - 19:45 H Alberto Ruiz 4 - 1
Torrelodones C.F. A - Femenino Juvenil Domingo 29/09/2019 - 16:00 H Torrelodones 0 - 5

Cadete A


Partido Horario Lugar Resultado
Cadete A - C.F. San Agustin de Guadalix A Domingo 08/09/2019 - 16:00 H Alberto Ruiz 4 - 4
Cadete A - Fundacion Rayo Vallecano B Domingo 15/09/2019 - 13:30 H Alberto Ruiz 1 - 1

Cadete B


Partido Horario Lugar Resultado
Cadete B - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 07/09/2019 - 18:00 H Alberto Ruiz 5 - 0
Cadete B - La Moraleja C.F A Sabado 14/09/2019 - 09:00 H Alberto Ruiz 2 - 2
A.D. Villa Rosa A - Cadete B Sabado 21/09/2019 - 13:15 H Nuevo Villa Rosa 5 - 2
Juventud Sanse B - Cadete B Sabado 28/09/2019 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 0 - 2

Cadete C


Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Futbol Tres Cantos D - Cadete C Domingo 08/09/2019 - 16:00 H Tres Cantos (Foresta) 1 - 4
Cadete C - Recreativo Soto del Real C.F. A Domingo 22/09/2019 - 15:45 H Alberto Ruiz 1 - 1
Juventud Sanse C - Cadete C Domingo 29/09/2019 - 11:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 7 - 0

Cadete D


Partido Horario Lugar Resultado
Cadete D - C.D. Futbol Tres Cantos E Sabado 07/09/2019 - 16:00 H Alberto Ruiz 2 - 4
Cadete D - Club San Agustin B Sabado 14/09/2019 - 16:00 H Alberto Ruiz 3 - 4
Cadete D - C.D. Sek Ciudalcampo B Domingo 22/09/2019 - 17:20 H Alberto Ruiz 0 - 2
Cadete D - Juventud Sanse D Domingo 29/09/2019 - 18:00 H Alberto Ruiz 7 - 0

Infantil A


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil A - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 07/09/2019 - 09:10 H Alberto Ruiz 0 - 2
Infantil A - A.D. Villa Rosa A Sabado 14/09/2019 - 10:35 H Alberto Ruiz 2 - 2
Infantil A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 21/09/2019 - 09:10 H Alberto Ruiz 2 - 0
Infantil A - Juventud Sanse A Sabado 28/09/2019 - 13:00 H Alberto Ruiz 0 - 4

Infantil B


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil B - Union Collado Villalba A Sabado 07/09/2019 - 12:45 H Alberto Ruiz 1 - 2
Infantil B - Atlético Madrileño C.F. B Sabado 14/09/2019 - 12:00 H Alberto Ruiz 0 - 6
Infantil B - Atlético Madrileño C.F. C Sabado 21/09/2019 - 12:00 H Alberto Ruiz 0 - 1
Infantil B - Juventud Sanse C Sabado 28/09/2019 - 10:00 H Alberto Ruiz 4 - 1

Infantil C


Partido Horario Lugar Resultado
C.F. San Agustin de Guadalix A - Infantil C Sabado 07/09/2019 - 12:30 H San Agustín de Guadalix 10 - 2
Infantil C - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Sabado 14/09/2019 - 17:00 H Lorenzo Rico -
Infantil C - U.D. San Agustín de Guadalix A Sabado 21/09/2019 - 13:30 H Alberto Ruiz 0 - 8
Infantil C - Juventud Sanse C Sabado 28/09/2019 - 11:30 H Alberto Ruiz -

Infantil D


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil D - Union Collado Villalba B Sabado 07/09/2019 - 10:35 H Alberto Ruiz 0 - 0
Infantil D - U.D. Tres Cantos D Sabado 14/09/2019 - 13:25 H Alberto Ruiz 3 - 3
Infantil D - C.D. Paracuellos C Sabado 21/09/2019 - 10:35 H Alberto Ruiz 2 - 6
Juventud Sanse D - Infantil D Sabado 28/09/2019 - 12:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 5 - 2

Infantil E


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil E - Union Collado Villalba B Sabado 07/09/2019 - 11:20 H Alberto Ruiz 4 - 1
C.D. Guadalix de la Sierra A - Infantil E Sabado 14/09/2019 - 12:00 H Guadalix de la Sierra 0 - 1
A.D. El Real de Manzanares A - Infantil E Sabado 14/09/2019 - 12:45 H Guadalix de la Sierra 6 - 1
Infantil E - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 21/09/2019 - 16:10 H Alberto Ruiz 6 - 1
Juventud Sanse E - Infantil E Sabado 28/09/2019 - 13:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 2 - 10
Infantil E - S.A.D. Ocio y Deporte Canal B Sabado 05/10/2019 - 13:30 H Lorenzo Rico 4 - 3

Infantil F


Partido Horario Lugar Resultado
Infantil F - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 07/09/2019 - 12:00 H Lorenzo Rico 1 - 2
Infantil F - U.D. Tres Cantos C Sabado 14/09/2019 - 18:30 H Lorenzo Rico 5 - 3
C.D. Miraflores de la Sierra A - Infantil F Sabado 21/09/2019 - 11:00 H Miraflores de la Sierra 2 - 3
Juventud Sanse F - Infantil F Sabado 28/09/2019 - 15:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 2 - 6

Femenino Infantil A


Partido Horario Lugar Resultado
Femenino Infantil A - C.D.E. Olimpico de Madrid A Sabado 14/09/2019 - 14:00 H Alberto Ruiz 2 - 5
Femenino Infantil A - Futbolellas CFF Sabado 21/09/2019 - 14:45 H Alberto Ruiz -
C.D. Galapagar A - Femenino Infantil A Sabado 28/09/2019 - 12:30 H Galapagar (El chopo) 5 - 1
Femenino Infantil A - Femenino Infantil B Sabado 05/10/2019 - 10:45 H Ramón Gómez Serna 1 - 3
C.D. Masriver A - Femenino Infantil A Sabado 05/10/2019 - 11:55 H Ramón Gómez Serna -

Femenino Infantil B


Partido Horario Lugar Resultado
Femenino Infantil B - C.D. Masriver A Sabado 14/09/2019 - 13:00 H Alberto Ruiz 1 - 4
Femenino Infantil B - Futbolellas CFF Sabado 21/09/2019 - 15:45 H Alberto Ruiz -
Femenino Infantil B - Futbolellas CFF Sabado 28/09/2019 - 10:45 H Lorenzo Rico 4 - 1
Femenino Infantil A - Femenino Infantil B Sabado 05/10/2019 - 10:45 H Ramón Gómez Serna 1 - 3
C.D. Masriver A - Femenino Infantil B Sabado 05/10/2019 - 11:30 H Ramón Gómez Serna 5 - 0

Alevin A


Partido Horario Lugar Resultado
C.F. San Agustin de Guadalix A - Alevin A Sabado 07/09/2019 - 11:00 H San Agustín de Guadalix 4 - 0
Alevin A - Atlético de Madrid B Domingo 08/09/2019 - 10:30 H Lorenzo Rico 0 - 8
Alevin A - La Moraleja C.F A Sabado 14/09/2019 - 09:30 H Lorenzo Rico 3 - 4
Alevin A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 21/09/2019 - 13:30 H Lorenzo Rico 9 - 1
Alevin A - A.D. Villa Rosa A Domingo 29/09/2019 - 11:00 H Lorenzo Rico 0 - 3

Alevin B


Partido Horario Lugar Resultado
Alevin B - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 07/09/2019 - 10:45 H Lorenzo Rico -
Alevin B - Atlético Madrileño C.F. D Domingo 15/09/2019 - 10:30 H Lorenzo Rico 1 - 1
Alevin B - Atlético de Madrid H Sabado 21/09/2019 - 09:45 H Lorenzo Rico 2 - 2
Alevin B - Juventud Sanse B Sabado 28/09/2019 - 11:50 H Lorenzo Rico 2 - 4

Alevin C


Partido Horario Lugar Resultado
Union Collado Villalba B - Alevin C Sabado 07/09/2019 - 10:30 H Collado Villalba (Ha) 2 - 3
Alevin C - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Sabado 14/09/2019 - 10:45 H Lorenzo Rico 1 - 1
Alevin C - U.D. San Agustín de Guadalix A Sabado 21/09/2019 - 12:15 H Lorenzo Rico 2 - 4
Atletico Villalba C - Alevin C Sabado 28/09/2019 - 14:00 H Collado Villalba (Ha) 2 - 0

Alevin D


Partido Horario Lugar Resultado
C.F. San Agustin de Guadalix B - Alevin D Sabado 07/09/2019 - 09:30 H San Agustín de Guadalix 9 - 0
Alevin D - Alevin E Sabado 14/09/2019 - 12:00 H Lorenzo Rico 4 - 4
Alevin D - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 21/09/2019 - 11:00 H Lorenzo Rico 1 - 5
Alevin D - U.D. San Agustín de Guadalix A Sabado 28/09/2019 - 13:15 H Lorenzo Rico 3 - 2

Alevin E


Partido Horario Lugar Resultado
Alevin E - C.F. San Agustin de Guadalix C Sabado 07/09/2019 - 09:30 H Lorenzo Rico 0 - 1
Alevin D - Alevin E Sabado 14/09/2019 - 12:00 H Lorenzo Rico 4 - 4
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas D - Alevin E Sabado 21/09/2019 - 14:00 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 0 - 5
Alevin E - C.D. Estudiantes Las Tablas A Sabado 28/09/2019 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 4

Alevin futbol 7


Partido Horario Lugar Resultado
Moralzarzal C.F. A - Alevin futbol 7 Sabado 14/09/2019 - 10:15 H Moralzarzal (Ha) 7 - 1
Alevin futbol 7 - Atletico Villalba C Sabado 21/09/2019 - 12:10 H Alberto Ruiz 3 - 6
Alevin futbol 7 - Juventud Sanse A Sabado 28/09/2019 - 10:45 H Alberto Ruiz 1 - 9
Alevin futbol 7 - C.D. Sek Ciudalcampo A Sabado 05/10/2019 - 12:50 H Alberto Ruiz 1 - 9

Benjamin A


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin A - Benjamin B Sabado 14/09/2019 - 11:10 H Alberto Ruiz 8 - 5
Benjamin A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 21/09/2019 - 10:35 H Alberto Ruiz 8 - 5
Benjamin A - Juventud Sanse A Sabado 28/09/2019 - 12:10 H Alberto Ruiz 4 - 4
U.D. Tres Cantos A - Benjamin A Sabado 05/10/2019 - 11:45 H Tres Cantos (Foresta) 3 - 7

Benjamin B


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin A - Benjamin B Sabado 14/09/2019 - 11:10 H Alberto Ruiz 8 - 5
Benjamin B - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 21/09/2019 - 09:45 H Alberto Ruiz 7 - 2
Juventud Sanse C - Benjamin B Sabado 28/09/2019 - 11:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 3 - 9
U.D. Tres Cantos B - Benjamin B Sabado 05/10/2019 - 11:30 H Tres Cantos (Foresta) 3 - 4

Benjamin C


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin C - Benjamin D Sabado 14/09/2019 - 09:00 H Alberto Ruiz 4 - 0
Benjamin C - Atletico Villalba B Sabado 21/09/2019 - 16:45 H Alberto Ruiz 8 - 2
Benjamin C - Juventud Sanse B Sabado 28/09/2019 - 13:00 H Alberto Ruiz 4 - 1
Benjamin C - U.D. San Agustín de Guadalix A Sabado 05/10/2019 - 14:00 H Alberto Ruiz 6 - 0

Benjamin D


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin C - Benjamin D Sabado 14/09/2019 - 09:00 H Alberto Ruiz 4 - 0
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B - Benjamin D Sabado 21/09/2019 - 12:45 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 8 - 0
Juventud Sanse D - Benjamin D Sabado 28/09/2019 - 10:40 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 0 - 2
Benjamin D - Fundacion Rayo Vallecano F Sabado 05/10/2019 - 10:50 H Alberto Ruiz 3 - 3

Benjamin E


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin E - Benjamin I Sabado 14/09/2019 - 09:50 H Alberto Ruiz 0 - 6
Benjamin E - Benjamin H Sabado 21/09/2019 - 11:20 H Alberto Ruiz 0 - 8
Juventud Sanse F - Benjamin E Sabado 28/09/2019 - 12:20 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 6 - 0
Benjamin E - Fundacion Rayo Vallecano I Sabado 05/10/2019 - 12:05 H Alberto Ruiz -
Benjamin E - Benjamin J Sabado 05/10/2019 - 12:30 H Alberto Ruiz 0 - 6

Benjamin F


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin F - Benjamin G Sabado 14/09/2019 - 12:10 H Alberto Ruiz 6 - 4
Benjamin F - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 21/09/2019 - 13:10 H Alberto Ruiz 2 - 9
Juventud Sanse F - Benjamin F Sabado 28/09/2019 - 11:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 1 - 13
Moralzarzal C.F. A - Benjamin F Sabado 05/10/2019 - 10:30 H Moralzarzal (Ha) 0 - 1
Moralzarzal C.F. B - Benjamin F Sabado 05/10/2019 - 11:05 H Moralzarzal (Ha) 0 - 2
C.F. Collado Villalba A - Benjamin F Sabado 05/10/2019 - 11:40 H Moralzarzal (Ha) 0 - 9

Benjamin G


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin F - Benjamin G Sabado 14/09/2019 - 12:10 H Alberto Ruiz 6 - 4
Benjamin G - Recreativo Soto del Real C.F. D Sabado 21/09/2019 - 09:00 H Alberto Ruiz 4 - 5
Benjamin G - Juventud Sanse G Sabado 28/09/2019 - 13:45 H Alberto Ruiz 3 - 0
Benjamin G - Benjamin I Sabado 28/09/2019 - 14:35 H Alberto Ruiz 2 - 1
U.D. Tres Cantos D - Benjamin G Sabado 05/10/2019 - 10:40 H Tres Cantos (Foresta) 0 - 7

Benjamin H


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin H - Benjamin J Sabado 14/09/2019 - 11:40 H Lorenzo Rico 5 - 4
Benjamin E - Benjamin H Sabado 21/09/2019 - 11:20 H Alberto Ruiz 0 - 8
Juventud Sanse H - Benjamin H Sabado 28/09/2019 - 13:10 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 2 - 6
Benjamin H - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 05/10/2019 - 09:50 H Lorenzo Rico 2 - 1

Benjamin I


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin E - Benjamin I Sabado 14/09/2019 - 09:50 H Alberto Ruiz 0 - 6
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas D - Benjamin I Sabado 21/09/2019 - 11:30 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 6 - 4
Benjamin I - Juventud Sanse G Sabado 28/09/2019 - 14:10 H Alberto Ruiz 2 - 1
Benjamin G - Benjamin I Sabado 28/09/2019 - 14:35 H Alberto Ruiz 1 - 2
Benjamin I - U.D. San Agustín de Guadalix B Sabado 05/10/2019 - 10:00 H Alberto Ruiz 10 - 0

Benjamin J


Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin H - Benjamin J Sabado 14/09/2019 - 11:40 H Lorenzo Rico 5 - 4
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas E - Benjamin J Sabado 21/09/2019 - 11:30 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 4 - 10
Juventud Sanse I - Benjamin J Sabado 28/09/2019 - 09:50 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) 5 - 2
Benjamin J - Fundacion Rayo Vallecano I Sabado 05/10/2019 - 11:40 H Alberto Ruiz 2 - 1
Benjamin E - Benjamin J Sabado 05/10/2019 - 12:30 H Alberto Ruiz 0 - 6

Prebenjamin A


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A - Prebenjamin B Sabado 14/09/2019 - 11:00 H Lorenzo Rico 0 - 6
Prebenjamin A - Prebenjamin C Sabado 21/09/2019 - 09:00 H Lorenzo Rico 6 - 3
Prebenjamin A - Juventud Sanse A Sabado 28/09/2019 - 10:10 H Alberto Ruiz 8 - 7
Prebenjamin A - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 05/10/2019 - 12:00 H Lorenzo Rico -

Prebenjamin B


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A - Prebenjamin B Sabado 14/09/2019 - 11:00 H Lorenzo Rico 0 - 6
Prebenjamin B - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 21/09/2019 - 10:00 H Lorenzo Rico 3 - 4
Prebenjamin B - Juventud Sanse B Sabado 28/09/2019 - 12:00 H Lorenzo Rico 2 - 4
Prebenjamin B - U.D. Tres Cantos A Sabado 05/10/2019 - 11:20 H Lorenzo Rico 1 - 1

Prebenjamin C


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin C - Prebenjamin E Sabado 14/09/2019 - 10:00 H Lorenzo Rico 2 - 0
Prebenjamin C - Prebenjamin D Sabado 14/09/2019 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 2
Prebenjamin A - Prebenjamin C Sabado 21/09/2019 - 09:00 H Lorenzo Rico 6 - 3
Prebenjamin C - Juventud Sanse C Sabado 28/09/2019 - 11:20 H Lorenzo Rico 5 - 4
Prebenjamin C - Prebenjamin E Sabado 05/10/2019 - 13:55 H Lorenzo Rico 7 - 1

Prebenjamin D


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin D - Prebenjamin E Sabado 14/09/2019 - 10:20 H Lorenzo Rico 0 - 2
Prebenjamin C - Prebenjamin D Sabado 14/09/2019 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 2
Prebenjamin D - Prebenjamin E Sabado 21/09/2019 - 14:00 H Lorenzo Rico 4 - 1
Prebenjamin D - Juventud Sanse D Sabado 28/09/2019 - 11:30 H Alberto Ruiz 0 - 6
Moralzarzal C.F. A - Prebenjamin D Sabado 05/10/2019 - 10:25 H Moralzarzal (Ha) 2 - 2
C.D. Miraflores de la Sierra A - Prebenjamin D Sabado 05/10/2019 - 10:50 H Moralzarzal (Ha) 1 - 2
A.D. El Real de Manzanares A - Prebenjamin D Sabado 05/10/2019 - 12:05 H Moralzarzal (Ha) 0 - 3

Prebenjamin E


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin C - Prebenjamin E Sabado 14/09/2019 - 10:00 H Lorenzo Rico 2 - 0
Prebenjamin D - Prebenjamin E Sabado 14/09/2019 - 10:20 H Lorenzo Rico 0 - 2
Prebenjamin D - Prebenjamin E Sabado 21/09/2019 - 14:00 H Lorenzo Rico 4 - 1
Prebenjamin E - C.D. Guadalix de la Sierra A Sabado 28/09/2019 - 10:50 H Alberto Ruiz 3 - 3
Prebenjamin C - Prebenjamin E Sabado 05/10/2019 - 13:55 H Lorenzo Rico 7 - 1

Prebenjamin F


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamin G Sabado 14/09/2019 - 12:20 H Lorenzo Rico 6 - 2
Prebenjamin F - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 21/09/2019 - 11:40 H Lorenzo Rico 9 - 3
Prebenjamin F - Juventud Sanse E Sabado 28/09/2019 - 12:40 H Lorenzo Rico 4 - 4
Prebenjamin F - Prebenjamin I Sabado 05/10/2019 - 13:20 H Lorenzo Rico 1 - 5

Prebenjamin G


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamin G Sabado 14/09/2019 - 12:20 H Lorenzo Rico 6 - 2
Prebenjamin G - Prebenjamin H Sabado 21/09/2019 - 12:20 H Lorenzo Rico 2 - 1
Prebenjamin G - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas D Sabado 21/09/2019 - 13:00 H Lorenzo Rico 0 - 3
Prebenjamin G - Juventud Sanse F Sabado 28/09/2019 - 10:40 H Lorenzo Rico 7 - 6
Prebenjamin G - U.D. Tres Cantos B Sabado 05/10/2019 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 2

Prebenjamin I


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin H - Prebenjamin I Sabado 14/09/2019 - 09:10 H Lorenzo Rico 1 - 5
Prebenjamin I - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Sabado 21/09/2019 - 10:40 H Lorenzo Rico 1 - 4
Prebenjamin I - Juventud Sanse H Sabado 28/09/2019 - 10:00 H Lorenzo Rico 7 - 3
Prebenjamin F - Prebenjamin I Sabado 05/10/2019 - 13:20 H Lorenzo Rico 1 - 5

Prebenjamin H


Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin H - Prebenjamin I Sabado 14/09/2019 - 09:10 H Lorenzo Rico 1 - 5
Prebenjamin G - Prebenjamin H Sabado 21/09/2019 - 12:20 H Alberto Ruiz 2 - 1
Prebenjamin H - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas D Sabado 21/09/2019 - 12:40 H Lorenzo Rico 0 - 5
Prebenjamin H - Juventud Sanse G Sabado 28/09/2019 - 09:30 H Alberto Ruiz 0 - 6
Prebenjamin H - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 05/10/2019 - 12:40 H Lorenzo Rico -
Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

Facebook A.D. COLMENAR VIEJO Twitter A.D. COLMENAR VIEJO Instagram A.D. COLMENAR VIEJO Youtube A.D. COLMENAR VIEJO Telegram A.D. COLMENAR VIEJO

Clasificaciones

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE