A.D. COLMENAR VIEJO

Partidos de la semana

Partidos semana anterior

AFICIONADOS

Domingo 28/11/2021 - 11:30 H. - Coslada (El Olivo)

C.D. Coslada A 1 - 2 1ER EQUIPO

Domingo 28/11/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B - Cerceda C.F. A

Domingo 28/11/2021 - 18:00 H. - Fuenlabrada - La Aldehuela

C.F. Fuenlabrada S.A.D. A - 1ER EQUIPO FEMENINO

Domingo 28/11/2021 - 16:00 H. - Garcia de la Mata

C.D. Chamberi de Madrid A - AFICIONADO B FEMENINO

JUVENILES

Sabado 27/11/2021 - 18:10 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL A 3 - 1 C.D. Electrocor Las Rozas C.F. A

Domingo 28/11/2021 - 19:30 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos B - JUVENIL B

Sabado 27/11/2021 - 14:15 H. - Las Rozas (Recinto Ferial)

C.D.E. F.P.A. Las Rozas C 1 - 0 JUVENIL C

CADETES

Domingo 28/11/2021 - 14:00 H. - Alcala (Recinto Ferial)

A.D. Complutense Alcala C - CADETE A

Sabado 27/11/2021 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE B 3 - 1 C.D.E. F.P.A. Las Rozas C

Domingo 28/11/2021 - 12:00 H. - Talamanca del Jarama (Ha)

C.D. Talamanca A - CADETE C

Domingo 28/11/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE D - Spartac de Manoteras C.F. B

Sabado 27/11/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE E 1 - 0 Club Ciudad Henares B

Sabado 27/11/2021 - 12:15 H. - Paracuellos - Pvo. Municipal

C.D. Paracuellos Sport A 8 - 1 CADETE F

Domingo 28/11/2021 - 12:20 H. - Lorenzo Rico

CADETE A FEMENINO - A.D. Oña Sanchinarro A

INFANTILES

Sabado 27/11/2021 - 10:30 H. - Andres Navarrete

Deportivo AV Santa Ana A 2 - 2 INFANTIL A

Sabado 27/11/2021 - 10:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL B 4 - 3 E.F. Siete Picos Colmenar B

Domingo 28/11/2021 - 09:45 H. - Oña - Sanchinarro

A.D. Oña Sanchinarro A 1 - 1 INFANTIL C

Sabado 27/11/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL D 1 - 4 U.D. Tres Cantos C

Sabado 27/11/2021 - 12:00 H. - Ajalvir

C.D. Villa de Ajalvir A 8 - 0 INFANTIL E

Sabado 27/11/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL A FEMENINO 11 - 0 A.D. Sporting de Hortaleza B

Sabado 27/11/2021 - 09:00 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

INFANTIL B FEMENINO 3 - 2 Juventud Sanse B

ALEVINES

Domingo 28/11/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A 4 - 0 A.D. Juventud Torrejon A

Sabado 27/11/2021 - 16:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN B 0 - 1 C.D. Bustarviejo A

Sabado 27/11/2021 - 13:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 A 7 - 2 A.D. Sporting de Hortaleza A

Sabado 27/11/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 B 2 - 2 Atlético Alcalá A

Sabado 27/11/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

C.D. Miraflores de la Sierra A 8 - 1 ALEVIN FUTBOL 7 C

Sabado 27/11/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

C.D. Molar Sport A 2 - 5 ALEVIN FUTBOL 7 D

Sabado 27/11/2021 - 09:15 H. - San Agustín de Guadalix

C.F. San Agustin de Guadalix B 4 - 8 ALEVIN FUTBOL 7 E

Sabado 27/11/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 F 4 - 8 U.D. Vellón Venturada A

Sabado 27/11/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

Recreativo Soto del Real C.F. A 3 - 11 ALEVIN A FEMENINO

BENJAMINES

Sabado 27/11/2021 - 09:00 H. - Alcobendas (Valdelasfuentes)

Recreativo Soto del Real C.F. A 3 - 8 BENJAMIN A

Sabado 27/11/2021 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B 3 - 2 C.D. Estudiantes Las Tablas B

Sabado 27/11/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN C - E.F. Siete Picos Colmenar B

Sabado 27/11/2021 - 10:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

A.D. Futbol Base Tres Cantos A 0 - 1 BENJAMIN E

Sabado 27/11/2021 - 11:20 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

U.D. Tres Cantos D 0 - 8 BENJAMIN F

Sabado 27/11/2021 - 09:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

La Moraleja C.F B 2 - 3 BENJAMIN G

Sabado 27/11/2021 - 09:30 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar F 0 - 8 BENJAMIN H

Sabado 27/11/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN I 0 - 7 E.F. Siete Picos Colmenar C

Sabado 27/11/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN J 0 - 10 C.D. Guadalix de la Sierra A

Sabado 27/11/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN K 1 - 1 Recreativo Soto del Real C.F. B

PREBENJAMINES

Sabado 27/11/2021 - 10:25 H. - San Agustín de Guadalix

EMF C.D. Cobeña A 4 - 4 PREBENJAMIN A

Sabado 27/11/2021 - 12:55 H. - San Agustín de Guadalix

C.F. Alalpardo A 4 - 1 PREBENJAMIN B

Sabado 27/11/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

A.D. El Real de Manzanares B 3 - 6 PREBENJAMIN C

Sabado 27/11/2021 - 09:30 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

La Moraleja C.F B 6 - 0 PREBENJAMIN D

Sabado 27/11/2021 - 12:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMIN E 0 - 3 U.D. Tres Cantos B

Sabado 27/11/2021 - 12:50 H. - Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar C - PREBENJAMIN F

Sabado 27/11/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G 0 - 7 Recreativo Soto del Real C.F. A

Sabado 27/11/2021 - 11:10 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN H 0 - 10 A.D. El Real de Manzanares A

BABYS
AFICIONADOS

Domingo 21/11/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO 0 - 0 Villanueva del Pardillo A

Domingo 21/11/2021 - 12:30 H. - Las Rozas (El Abajon)

C.D. Electrocor Las Rozas C.F. A 4 - 0 AFICIONADO B

Domingo 21/11/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO FEMENINO 5 - 0 Fundacion Rayo Vallecano A

Domingo 21/11/2021 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B FEMENINO 3 - 1 C.R. Guindalera A

JUVENILES

Domingo 21/11/2021 - 17:15 H. - Fundacion (Ha)

A.D. Fundacion A 4 - 1 JUVENIL A

Sabado 20/11/2021 - 16:00 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar B 1 - 0 JUVENIL B

Domingo 21/11/2021 - Alberto Ruiz

JUVENIL C - Descansa

CADETES

Domingo 21/11/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE A 0 - 3 A.D. Union Adarve A

Sabado 20/11/2021 - 16:30 H. - Manzanares El Real

A.D. El Real de Manzanares A 3 - 2 CADETE B

Sabado 20/11/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE C 13 - 1 C.F. San Agustin de Guadalix B

Domingo 21/11/2021 - 10:00 H. - Oña - Sanchinarro

A.D. Oña Sanchinarro B 2 - 5 CADETE D

Sabado 20/11/2021 - 12:00 H. - Alcala (Espartales)

S.A.D. Espartales Sur B 4 - 1 CADETE E

Sabado 20/11/2021 - 18:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE F 1 - 6 Fundación R.S.D. Alcalá D

Sabado 20/11/2021 - 09:00 H. - PVO. La Cabrera - Bº del Pilar

Union Zona Norte A 1 - 2 CADETE A FEMENINO

INFANTILES

Sabado 20/11/2021 - 10:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL A 1 - 2 U.D. S.S. de los Reyes A

Sabado 20/11/2021 - 14:00 H. - S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

Union Europa Sanse A 2 - 5 INFANTIL B

Sabado 20/11/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL C 3 - 2 A.D. Union Adarve C

Domingo 21/11/2021 - 20:00 H. - Alcobendas (Valdelasfuentes)

C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C 4 - 3 INFANTIL D

Sabado 20/11/2021 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL E 1 - 1 C.D.B. Paracuellos Antamira D

Sabado 20/11/2021 - 11:20 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

Juventud Sanse B 0 - 3 INFANTIL A FEMENINO

Sabado 20/11/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

Futbolellas CFF C 3 - 9 INFANTIL B FEMENINO

ALEVINES

Sabado 20/11/2021 - 13:15 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A 2 - 2 C.D. San Roque E.F.F. A

Sabado 20/11/2021 - 09:30 H. - Pedrezuela

C.D. Pedrezuela A 2 - 2 ALEVIN B

Sabado 20/11/2021 - 09:00 H. - Alcobendas (Fuentelucha)

At. Chopera Alcobendas A 9 - 4 ALEVIN FUTBOL 7 A

Viernes 19/11/2021 - 18:20 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 A 7 - 3 C.D. Highlands El Encinar A

Sabado 20/11/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 B 3 - 4 Villalbilla C.F. A

Sabado 20/11/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 C 2 - 3 C.D. Molar Sport A

Sabado 20/11/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 D 12 - 0 C.F. San Agustin de Guadalix B

Sabado 20/11/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 E 4 - 4 Alevin F7 F

Sabado 20/11/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A FEMENINO 0 - 6 Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

BENJAMINES

Sabado 20/11/2021 - 09:00 H. - Alcobendas (Valdelasfuentes)

BENJAMIN A 2 - 2 U.D. Arroyofresno A

Sabado 20/11/2021 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

La Moraleja C.F A 1 - 6 BENJAMIN B

Sabado 20/11/2021 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar A 9 - 3 BENJAMIN C

Sabado 20/11/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

C.D. Estudiantes Las Tablas B 6 - 2 BENJAMIN D

Sabado 20/11/2021 - 09:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos E 15 - 0 BENJAMIN E

Sabado 20/11/2021 - 10:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN F 3 - 6 U.D. Tres Cantos B

Sabado 20/11/2021 - 11:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN G 2 - 0 U.D. Tres Cantos D

Sabado 20/11/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN H 6 - 0 Benjamin J

Sabado 20/11/2021 - 10:30 H. - Alberto Ruiz

Recreativo Soto del Real C.F. B 4 - 1 BENJAMIN I

Sabado 20/11/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

C.D. Guadalix de la Sierra A 12 - 0 BENJAMIN K

PREBENJAMINES

Sabado 20/11/2021 - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN B - Descansa

Sabado 20/11/2021 - 10:20 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN C 1 - 6 E.F. Siete Picos Colmenar C

Sabado 20/11/2021 - 12:50 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMIN D 3 - 3 C.D. Futbol Tres Cantos C

Sabado 20/11/2021 - 11:10 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

La Moraleja C.F C 0 - 5 PREBENJAMIN E

Sabado 20/11/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F 5 - 1 Prebenjamin G

Domingo 21/11/2021 - 10:20 H. - Alberto Ruiz

PREBENJAMIN H 0 - 9 C.D. Miraflores de la Sierra A

Sabado 20/11/2021 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

Recreativo Soto del Real C.F. A 11 - 1 PREBENJAMIN H

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE