A.D. COLMENAR VIEJO

Partidos de la semana

Partidos semana anterior

AFICIONADOS

Domingo 14/03/2021 - 12:00 H. - San Roque (Ha)

C.D. San Roque E.F.F. A - 1ER EQUIPO

Domingo 14/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B - A.D. Collado Mediano A

Sabado 13/03/2021 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

FEMENINO - C.D. Fútbol Femenino Olympia Las Rozas A

JUVENILES

Domingo 14/03/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL A - A.D. Fundacion A

Domingo 14/03/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL B - C.D. Atlético Cañada Alcorcón A

Domingo 14/03/2021 - 19:15 H. - Pvo. Luis Aragonés

Madrid C.F. Femenino B - FEMENINO JUVENIL

CADETES

Sabado 13/03/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE A - C.F. Rayo Majadahonda B

Sabado 13/03/2021 - 12:30 H. - San Agustín de Guadalix

C.F. San Agustin de Guadalix A - CADETE B

Sabado 13/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE C - C.D. Futbol Tres Cantos D

Sabado 13/03/2021 - Alberto Ruiz

CADETE D - Descansa

Sabado 13/03/2021 - 13:15 H. - Alberto Ruiz

CADETE E - Union Zona Norte D

Sabado 13/03/2021 - 16:30 H. - Canal Isabel II (Ha)

C.D. Chamberi A - CADETE F

INFANTILES

Sabado 13/03/2021 - 10:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL A - C.D. Alpedrete A

Sabado 13/03/2021 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL B - Villanueva del Pardillo A

Sabado 13/03/2021 - 11:55 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

Juventud Sanse C - INFANTIL C

Sabado 13/03/2021 - 12:30 H. - Cerceda

Deporte y Punto BCM B - INFANTIL D

Sabado 13/03/2021 - 09:00 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

FEMENINO INFANTIL A - Juventud Sanse B

Sabado 13/03/2021 - 10:10 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

FEMENINO INFANTIL B - Union Zona Norte A

ALEVINES

Sabado 13/03/2021 - 10:35 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

Juventud Sanse B - ALEVIN A

Sabado 13/03/2021 - 09:30 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

Alcobendas C.F. A - ALEVIN B

Sabado 13/03/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN C - E.F. Olivo de Coslada C

Sabado 13/03/2021 - 13:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN D - C.F. Alalpardo C

Sabado 13/03/2021 - 10:45 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN E - Las Rozas C.F. C

Sabado 13/03/2021 - 09:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

ALEVIN FUTBOL 7 - U.D. Tres Cantos A

BENJAMINES

Sabado 13/03/2021 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN A - C.D. Futbol Tres Cantos A

Sabado 13/03/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B - E.F. Siete Picos Colmenar A

Sabado 13/03/2021 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN C - Descansa

Sabado 13/03/2021 - 13:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

BENJAMIN D - La Moraleja C.F B

Sabado 13/03/2021 - 10:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

BENJAMIN E - La Moraleja C.F C

Sabado 13/03/2021 - 09:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN G - Deporte y Punto BCM B

Sabado 13/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN H - E.F. Siete Picos Colmenar D

Sabado 13/03/2021 - 10:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN I - E.F. Siete Picos Colmenar B

Sabado 13/03/2021 - Alberto Ruiz

BENJAMIN J - Descansa

Sabado 13/03/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN K - Recreativo Soto del Real C.F. B

PREBENJAMINES

Sabado 13/03/2021 - 11:10 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN A - Prebenjamin E

Sabado 13/03/2021 - 10:20 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN B - Deporte y Punto BCM A

Sabado 13/03/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN C - E.F. Siete Picos Colmenar B

Sabado 13/03/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

A.D. El Real de Manzanares A - PREBENJAMIN D

Sabado 13/03/2021 - 12:50 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F - A.D. El Real de Manzanares B

BABYS
AFICIONADOS

Domingo 07/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO 3 - 0 La Moraleja C.F A

Domingo 07/03/2021 - 16:30 H. - Guadarrama (Municipal)

Atletico Leones Castilla A 1 - 0 AFICIONADO B

Sabado 06/03/2021 - 19:15 H. - Leganes (Anexo estadio)

C.D. Leganes S.A.D. A 1 - 4 FEMENINO

JUVENILES

Domingo 07/03/2021 - 14:20 H. - Aravaca (Antonio Sanfiz)

Aravaca C.F. C 4 - 1 JUVENIL A

Sabado 06/03/2021 - 20:00 H. - Majadahonda (CD Wanda ATM)

C.D. Puerta de Madrid A 3 - 4 JUVENIL B

Sabado 06/03/2021 - 15:30 H. - Alberto Ruiz

FEMENINO JUVENIL 1 - 2 C.D. Chamberi A

CADETES

Sabado 06/03/2021 - 13:30 H. - Ciudad Deportiva Getafe

Getafe C.F. S.A.D. E 2 - 0 CADETE A

Sabado 06/03/2021 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE B 0 - 5 C.D. Canillas B

Sabado 06/03/2021 - 10:30 H. - S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

C.D. Carranza B 0 - 6 CADETE C

Sabado 06/03/2021 - 17:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE D 4 - 3 Colegio Brains B

Sabado 06/03/2021 - 14:45 H. - Nuevo Villa Rosa

A.D. Villa Rosa C 2 - 2 CADETE E

Sabado 06/03/2021 - Alberto Ruiz

CADETE F - Descansa

INFANTILES

Domingo 07/03/2021 - 10:00 H. - Soto del Real

Recreativo Soto del Real C.F. A 2 - 4 INFANTIL A

Sabado 06/03/2021 - 09:00 H. - Collado Villalba (Ha)

Union Collado Villalba A 5 - 0 INFANTIL B

Sabado 06/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL C 5 - 0 C.D. Villa Buitrago del Lozoya A

Sabado 06/03/2021 - 10:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL D 2 - 0 C.F. San Agustin de Guadalix C

Sabado 06/03/2021 - 10:10 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

Union Zona Norte A 5 - 0 FEMENINO INFANTIL A

Sabado 06/03/2021 - 09:00 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

Esc. Fut. Fem. Alcobendas A 0 - 0 FEMENINO INFANTIL B

ALEVINES

Sabado 06/03/2021 - 10:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A 3 - 0 R.S.D. Alcala C

Sabado 06/03/2021 - 11:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN B 3 - 0 Recreativo Soto del Real C.F. A

Domingo 07/03/2021 - 10:30 H. - Paracuellos - Pvo. Municipal

Colegio Miramadrid B 5 - 2 ALEVIN C

Sabado 06/03/2021 - Lorenzo Rico

ALEVIN D - Descansa

Sabado 06/03/2021 - 14:00 H. - Collado Villalba (Ha)

C.F. Collado Villalba B 5 - 2 ALEVIN E

Sabado 06/03/2021 - 10:10 H. - Tres Cantos (Foresta)

A.D. Oña San Chinarro A 10 - 1 ALEVIN FUTBOL 7

BENJAMINES

Sabado 06/03/2021 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar A 4 - 3 BENJAMIN A

Sabado 06/03/2021 - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B - Descansa

Sabado 06/03/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

U.D. Tres Cantos A 5 - 1 BENJAMIN C

Sabado 06/03/2021 - 13:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

La Moraleja C.F C 1 - 0 BENJAMIN D

Sabado 06/03/2021 - 12:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

C.D. Futbol Tres Cantos C 5 - 2 BENJAMIN E

Sabado 06/03/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar D 3 - 4 BENJAMIN G

Sabado 06/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar B 3 - 0 BENJAMIN H

Sabado 06/03/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN J 4 - 2 Benjamin I

Sabado 06/03/2021 - 10:30 H. - Alberto Ruiz

Deporte y Punto BCM B 4 - 6 BENJAMIN K

PREBENJAMINES

Sabado 06/03/2021 - 12:50 H. - Lorenzo Rico

Deporte y Punto BCM A 0 - 9 PREBENJAMIN A

Sabado 06/03/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar B 2 - 3 PREBENJAMIN B

Sabado 06/03/2021 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

A.D. El Real de Manzanares B 0 - 5 PREBENJAMIN C

Sabado 06/03/2021 - 10:20 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN E 3 - 0 Prebenjamin D

Sabado 06/03/2021 - 11:10 H. - Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar A 12 - 0 PREBENJAMIN F

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE