A.D. COLMENAR VIEJO

Partidos de la semana

Partidos semana anterior

AFICIONADOS
JUVENILES
CADETES

Viernes 02/12/2022 - 20:00 H. - Galapagar (El chopo)

C.D. Galapagar A 3 - 3 CADETE A

INFANTILES

Miercoles 30/11/2022 - 19:45 H. - Alcobendas (Fuentelucha)

C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A 0 - 2 INFANTIL A

ALEVINES
BENJAMINES

Viernes 02/12/2022 - 19:00 H. - Alcobendas (Valdelasfuentes)

BENJAMíN A 2 - 1 At. Chopera Alcobendas B

PREBENJAMINES
BABYS
AFICIONADOS

Domingo 27/11/2022 - 18:30 H. - Lorenzo Rico

1ER EQUIPO 3 - 1 Escuela Dep. Moratalaz A

Domingo 27/11/2022 - 11:20 H. - Pozuelo (El Pradillo)

A.D. Cala Pozuelo A 2 - 0 AFICIONADO B

Sabado 26/11/2022 - 18:00 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

1ER EQUIPO FEMENINO 1 - 4 C.D. Getafe Femenino B

Domingo 27/11/2022 - 12:00 H. - Soto del Real

Recreativo Soto del Real C.F. A 1 - 6 AFICIONADO B FEMENINO

JUVENILES

Sabado 26/11/2022 - 18:45 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos A 5 - 0 JUVENIL A

Domingo 27/11/2022 - 09:30 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos B 4 - 1 JUVENIL B

Domingo 27/11/2022 - 12:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

JUVENIL C 1 - 1 C.D. Miraflores de la Sierra A

Domingo 27/11/2022 - 15:45 H. - Guadalix de la Sierra

JUVENIL D 2 - 4 C.D. Talamanca A

CADETES

Domingo 27/11/2022 - 17:00 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

CADETE A 6 - 2 A.D. Complutense Alcala C

Sabado 26/11/2022 - 20:00 H. - S.S. Reyes (Matapiñonera)

U.D. S.S. de los Reyes D 1 - 1 CADETE B

Sabado 26/11/2022 - 18:00 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

CADETE C 4 - 1 A.D. El Real de Manzanares B

Sabado 26/11/2022 - 17:30 H. - Alalpardo - PVO Juan Ant. Corbalán

C.F. Alalpardo A 9 - 3 CADETE D

Sabado 26/11/2022 - 16:00 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

CADETE A FEMENINO 11 - 1 Recreativo Soto del Real C.F. A

INFANTILES

Domingo 27/11/2022 - 18:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

INFANTIL A 5 - 0 EMF C.D. Cobeña A

Domingo 27/11/2022 - 12:30 H. - Guadalix de la Sierra

C.D. Guadalix de la Sierra A 1 - 7 INFANTIL B

Sabado 26/11/2022 - 14:30 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL C 1 - 3 C.D. Aldovea A

Sabado 26/11/2022 - 11:45 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar B 1 - 1 INFANTIL D

Sabado 26/11/2022 - 17:30 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL E 3 - 1 C.D. La Merced B

Sabado 26/11/2022 - 13:00 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

U.D. Tres Cantos B 0 - 1 INFANTIL A FEMENINO

Sabado 26/11/2022 - 14:10 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

INFANTIL B FEMENINO 9 - 0 C.D. La Merced A

ALEVINES

Sabado 26/11/2022 - 13:10 H. - PVO. La Cabrera - Bº del Pilar

Union Zona Norte A 1 - 6 ALEVíN A

Sabado 26/11/2022 - Alberto Ruiz

ALEVíN B - Descansa

Sabado 26/11/2022 - 16:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVíN C 1 - 2 Cerceda C.F. A

Sabado 26/11/2022 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVíN FúTBOL 7 A 0 - 7 Colegio Miramadrid A

Sabado 26/11/2022 - 09:30 H. - Nuestra Señora del Recuerdo

Fundacion C.D. Recuerdo A 6 - 1 ALEVíN FúTBOL 7 B

Sabado 26/11/2022 - 10:40 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

ALEVíN FúTBOL 7 C 4 - 1 Union Europa Sanse B

Sabado 26/11/2022 - 11:50 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

ALEVíN FúTBOL 7 D 5 - 4 Alevin F7 F

Sabado 26/11/2022 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar C 4 - 3 ALEVíN FúTBOL 7 E

Sabado 26/11/2022 - 15:00 H. - Alcobendas - Liceo Europeo

ALEVíN A FEMENINO 5 - 1 S.A.D. Liceo Europeo A

Sabado 26/11/2022 - 13:10 H. - Lorenzo Rico

Esc. Fut. Fem. Alcobendas B 3 - 3 ALEVIN B FEMENINO

Sabado 26/11/2022 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN C FEMENINO 1 - 8 Juventud Sanse B

BENJAMINES

Sabado 26/11/2022 - 09:00 H. - Alcobendas (Valdelasfuentes)

At. Chopera Alcobendas A 3 - 1 BENJAMíN A

Sabado 26/11/2022 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMíN B 5 - 0 U.D. S.S. de los Reyes C

Sabado 26/11/2022 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMíN C 2 - 4 Juventud Sanse C

Sabado 26/11/2022 - 11:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

A.D. Futbol Base Tres Cantos A 11 - 0 BENJAMíN D

Sabado 26/11/2022 - 10:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos C 9 - 0 BENJAMíN E

Sabado 26/11/2022 - 09:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMíN F 7 - 4 C.D. La Merced A

Sabado 26/11/2022 - 11:00 H. - Lorenzo Rico

Recreativo Soto del Real C.F. A 1 - 5 BENJAMíN G

Sabado 26/11/2022 - 09:00 H. - Lorenzo Rico

BENJAMíN H 1 - 5 E.F. Siete Picos Colmenar D

Sabado 26/11/2022 - 11:00 H. - Lorenzo Rico

BENJAMíN I 1 - 10 U.D. San Agustín de Guadalix A

Sabado 26/11/2022 - 09:00 H. - Lorenzo Rico

BENJAMíN J 0 - 10 C.F. San Agustin de Guadalix B

PREBENJAMINES

Sabado 26/11/2022 - 12:20 H. - Alcobendas (Fuentelucha)

C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A 1 - 2 PREBENJAMíN A

Sabado 26/11/2022 - 09:30 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMíN B 5 - 0 C.D. Futbol Tres Cantos D

Sabado 26/11/2022 - 11:10 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMíN C 2 - 0 U.D. Tres Cantos C

Sabado 26/11/2022 - 10:20 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMíN D 5 - 2 C.D. Futbol Tres Cantos F

Sabado 26/11/2022 - 13:40 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMíN E - A.D. Futbol Base Tres Cantos B

Sabado 26/11/2022 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMíN F 1 - 1 E.F. Siete Picos Colmenar D

Sabado 26/11/2022 - 12:20 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMíN G 0 - 13 E.F. Siete Picos Colmenar C

Sabado 26/11/2022 - 09:00 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMíN H 2 - 2 E.F. Siete Picos Colmenar E

Sabado 26/11/2022 - 09:50 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMíN I 5 - 5 Recreativo Soto del Real C.F. B

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE