Pretemporada 21-22

PARTIDOS DE PRETEMPORADA 2021-2022


Nota: Debido a circunstancias que se puedan dar en fechas de pretemporada por ajustes de calendario, es posible que se puedan producir variaciones en la fecha, horarios y/o lugar de los partidos.

1er Equipo

Partido Horario Lugar Resultado
1er Equipo - Real C.D. Carabanchel A Miercoles 25/08/2021 - 20:00 H Alberto Ruiz 1 - 2
C.F. San Agustin de Guadalix A - 1er Equipo Domingo 29/08/2021 - 20:00 H San Agustín de Guadalix 3 - 2
E.F. Ciudad de Getafe - 1er Equipo Miercoles 01/09/2021 - 21:00 H Getafe - Juan de la Cierva 4 - 0
1er Equipo - C.D. Mostoles U.R.J.C. B Domingo 05/09/2021 - 18:30 H Alberto Ruiz 1 - 0
1er Equipo - C. D. Ciudad de los Angeles Jueves 09/09/2021 - 20:30 H Alberto Ruiz 4 - 0

Aficionado B

Partido Horario Lugar Resultado
Aficionado B - C.R. Guindalera A Domingo 22/08/2021 - 11:00 H Alberto Ruiz 1 - 1
C.D. Fortuna A - Aficionado B Domingo 29/08/2021 - 11:00 H Leganes (La Fortuna) 1 - 1
C.D. Guadalix de la Sierra A - Aficionado B Domingo 05/09/2021 - 17:30 H Guadalix de la Sierra 0 - 4
Aficionado B - A.D. Sporting de Hortaleza B Domingo 12/09/2021 - 11:30 H Alberto Ruiz 0 - 3

1er Equipo femenino

Partido Horario Lugar Resultado
1er Equipo femenino - C.D.E. Olimpico de Madrid A Sabado 21/08/2021 - 20:00 H Alberto Ruiz 0 - 3
1er Equipo femenino - C.D. Samper B Jueves 26/08/2021 - 21:00 H Alberto Ruiz 1 - 1
Torrelodones C.F. A - 1er Equipo femenino Miercoles 01/09/2021 - 21:00 H Torrelodones (Julián Ariza) 6 - 0
Real Madrid A - 1er Equipo femenino Domingo 05/09/2021 - 20:00 H Ciudad Real Madrid 6 - 3
C.D. Samper A - 1er Equipo femenino Miercoles 08/09/2021 - 21:00 H Coslada (El Puerto) 7 - 1
C.F. Atlético Cárcer - 1er Equipo femenino Viernes 10/09/2021 - 20:00 H Cárcer 0 - 6

Aficionado B femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Aficionado B femenino - Madrid C.F. Femenino A Domingo 05/09/2021 - 11:30 H Alberto Ruiz 1 - 5
Aficionado B femenino - C.D. Getafe Femenino B Domingo 12/09/2021 - 19:00 H Alberto Ruiz 3 - 1
Real Madrid A - Aficionado B femenino Sabado 18/09/2021 - 12:00 H Ciudad Real Madrid 12 - 0
Aficionado B femenino - C.D. Molar Sport A Domingo 26/09/2021 - 11:00 H Alberto Ruiz 4 - 1

Veteranos

Partido Horario Lugar Resultado
Veteranos - Konnicos Domingo 05/09/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz 4 - 4
Veteranos - Rayo Alcalá Domingo 19/09/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz -

Juvenil A

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil A - A.D. Torrejon C.F. A Jueves 26/08/2021 - 19:00 H Alberto Ruiz 0 - 3
Juvenil A - C.D. Carranza A Sabado 28/08/2021 - 19:00 H Alberto Ruiz 6 - 0
Villanueva del Pardillo B - Juvenil A Domingo 05/09/2021 - 16:00 H Villanueva del Pardillo (Munic. Juan Manuel Angelina) 3 - 0
Juvenil A - E.F. Periso A Sabado 11/09/2021 - 18:30 H Alberto Ruiz 1 - 1

Juvenil B

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil B - C.F. San Agustin de Guadalix A Jueves 02/09/2021 - 20:00 H Alberto Ruiz 2 - 3
Juvenil B - Las Rozas C.F. B Sabado 04/09/2021 - 16:00 H Alberto Ruiz 0 - 7
C.D. Pedrezuela A - Juvenil B Miercoles 08/09/2021 - 20:00 H Pedrezuela 0 - 5
Juvenil B - C.D. Futbol Tres Cantos B Domingo 12/09/2021 - 17:00 H Alberto Ruiz 0 - 1

Juvenil C

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil C - C.F. Valdebebas A Sabado 04/09/2021 - 18:00 H Alberto Ruiz 2 - 3
C.D. Futbol Tres Cantos C - Juvenil C Sabado 11/09/2021 - 18:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta -

Cadete A

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Futbol Tres Cantos A - Cadete A Sabado 04/09/2021 - 11:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta -
Cadete A - Las Rozas C.F. B Domingo 12/09/2021 - 13:15 H Alberto Ruiz 4 - 2
Cadete A - Las Rozas C.F. B Domingo 19/09/2021 - 11:30 H Lorenzo Rico 1 - 4
Juventud Sanse A - Cadete A Sabado 25/09/2021 - 10:35 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 0
Cadete A - C.D. Chamartin Vergara A Sabado 02/10/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz 1 - 2
Cadete A - C.D. Nuevo Boadilla C Domingo 10/10/2021 - 10:00 H Lorenzo Rico 4 - 2

Cadete B

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete B - A.D. Villa Rosa B Sabado 11/09/2021 - 11:30 H Alberto Ruiz 5 - 0
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A - Cadete B Sabado 18/09/2021 - 16:00 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 4 - 3
Juventud Sanse B - Cadete B Sabado 25/09/2021 - 12:15 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 0
C.D. Chamartin Vergara B - Cadete B Sabado 02/10/2021 - 16:00 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 1 - 2
Cadete B - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 09/10/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz 6 - 5

Cadete C

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Futbol Tres Cantos C - Cadete C Sabado 11/09/2021 - 16:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 2 - 1
Cadete C - U.D. Tres Cantos B Sabado 18/09/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz 7 - 1
Cadete C - Juventud Sanse C Sabado 25/09/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz -
Cadete C - Cadete D Sabado 02/10/2021 - 16:30 H Lorenzo Rico 4 - 3
Cadete C - C.D. Nuevo Boadilla F Domingo 10/10/2021 - 11:40 H Lorenzo Rico 3 - 3

Cadete D

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete D - C.D. Futbol Tres Cantos D Sabado 11/09/2021 - 17:00 H Lorenzo Rico 5 - 1
Cadete D - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B Sabado 18/09/2021 - 16:25 H Alberto Ruiz 1 - 1
Cadete D - Juventud Sanse D Domingo 26/09/2021 - 11:00 H Lorenzo Rico 2 - 1
Cadete D - C.D. Guadalix de la Sierra A Domingo 26/09/2021 - 12:30 H Lorenzo Rico 0 - 6
Cadete C - Cadete D Sabado 02/10/2021 - 16:30 H Lorenzo Rico 4 - 3
Cadete D - C.D. Nuevo Boadilla G Domingo 10/10/2021 - 13:20 H Alberto Ruiz 3 - 1

Cadete E

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete E - Cadete F Sabado 11/09/2021 - 16:15 H Alberto Ruiz 4 - 2
Cadete E - C.D. Castellana Nueva A Sabado 18/09/2021 - 17:00 H Lorenzo Rico -
Cadete E - E.F. Barrio del Pilar B Sabado 25/09/2021 - 16:00 H Alberto Ruiz -
Cadete E - C.D. Chamartin Vergara C Sabado 02/10/2021 - 15:50 H Alberto Ruiz 2 - 1
Cadete E - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 09/10/2021 - 17:45 H Alberto Ruiz 9 - 0

Cadete F

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete E - Cadete F Sabado 11/09/2021 - 16:15 H Alberto Ruiz 4 - 2
Cadete F - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Domingo 19/09/2021 - 13:20 H Alberto Ruiz 3 - 2
Cadete F - Juventud Sanse E Domingo 26/09/2021 - 13:00 H Alberto Ruiz 4 - 8
Cadete F - C.D. Nuevo Boadilla K Domingo 03/10/2021 - 13:20 H Alberto Ruiz 1 - 2
Cadete F - C.D. Nuevo Boadilla K Domingo 10/10/2021 - 16:00 H Alberto Ruiz -

Cadete A femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete A femenino - Juventud Sanse Femenino A Domingo 12/09/2021 - 19:00 H Lorenzo Rico 1 - 6
Cadete A femenino - Escuela de Futbol A.F.E. A Domingo 19/09/2021 - 16:30 H Lorenzo Rico 2 - 3
Cadete A femenino - Avance A Sabado 25/09/2021 - 15:30 H Lorenzo Rico 2 - 2
Cadete A femenino - Getafe C.F. S.A.D. A Sabado 25/09/2021 - 17:00 H Lorenzo Rico -

Infantil A

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil A - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 11/09/2021 - 10:00 H Alberto Ruiz 0 - 3
Infantil A - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 18/09/2021 - 10:30 H Alberto Ruiz 3 - 1
Juventud Sanse A - Infantil A Sabado 25/09/2021 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 0
Infantil A - S.R. Villaverde-Boetticher C.F. B Sabado 02/10/2021 - 10:35 H Alberto Ruiz 4 - 1
C.F. San Agustin de Guadalix A - Infantil A Sabado 09/10/2021 - 09:30 H San Agustín de Guadalix 2 - 1

Infantil B

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil B - C.D. Futbol Tres Cantos B Domingo 12/09/2021 - 12:00 H Lorenzo Rico 1 - 4
U.D. Tres Cantos B - Infantil B Sabado 18/09/2021 - 14:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 3 - 1
Infantil B - Juventud Sanse B Sabado 25/09/2021 - 10:30 H Alberto Ruiz 2 - 6
C.D. Chamartin Vergara B - Infantil B Sabado 02/10/2021 - 13:00 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 8 - 0
Infantil B - Atlético de Madrid F Sabado 09/10/2021 - 10:40 H Alberto Ruiz 2 - 4

Infantil C

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil C - C.D. Futbol Tres Cantos C Sabado 11/09/2021 - 13:15 H Alberto Ruiz 1 - 0
Infantil C - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B Sabado 18/09/2021 - 12:00 H Alberto Ruiz 5 - 2
Infantil C - Juventud Sanse C Sabado 25/09/2021 - 13:30 H Alberto Ruiz 3 - 3
Infantil C - C.D. Chamartin Vergara C Sabado 02/10/2021 - 12:00 H Alberto Ruiz 0 - 3
C.F. San Agustin de Guadalix B - Infantil C Sabado 09/10/2021 - 11:00 H San Agustín de Guadalix 3 - 5

Infantil D

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Futbol Tres Cantos D - Infantil D Sabado 11/09/2021 - 11:15 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 3
U.D. Tres Cantos C - Infantil D Sabado 18/09/2021 - 15:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 8 - 2
Infantil D - Juventud Sanse D Sabado 25/09/2021 - 12:00 H Alberto Ruiz 1 - 10
C.D. Chamartin Vergara D - Infantil D Sabado 02/10/2021 - 14:30 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 6 - 2
Infantil D - C.F. San Agustin de Guadalix C Sabado 09/10/2021 - 12:00 H Alberto Ruiz 2 - 3

Infantil E

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil E - A.D. Villa Rosa B Sabado 11/09/2021 - 10:45 H Lorenzo Rico -
Infantil E - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Sabado 18/09/2021 - 13:20 H Alberto Ruiz 2 - 2
Juventud Sanse E - Infantil E Sabado 25/09/2021 - 15:15 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal -
Infantil E - C.D. Chamartin Vergara E Sabado 02/10/2021 - 13:30 H Alberto Ruiz -
Infantil E - C.D. La Merced A Sabado 09/10/2021 - 13:30 H Alberto Ruiz -

Infantil A femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil A femenino - Futbolellas CFF A Sabado 18/09/2021 - 10:15 H Lorenzo Rico -
Infantil A femenino - C.D. Molar Sport A Sabado 25/09/2021 - 13:15 H Lorenzo Rico -
Infantil A femenino - C.F.F. Olimpia Las Rozas A Sabado 02/10/2021 - 13:15 H Lorenzo Rico 1 - 3
Infantil A femenino - Femenino Infantil B Sabado 09/10/2021 - 12:30 H Lorenzo Rico -

Alevin A

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Futbol Tres Cantos A - Alevin A Sabado 11/09/2021 - 10:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 2
Alevin A - U.D. Tres Cantos A Sabado 18/09/2021 - 09:00 H Lorenzo Rico 2 - 0
Alevin A - Juventud Sanse A Sabado 25/09/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 1
Alevin A - C.D. Chamartin Vergara A Sabado 02/10/2021 - 12:00 H Lorenzo Rico 2 - 0
C.F. San Agustin de Guadalix A - Alevin A Sabado 09/10/2021 - 13:00 H San Agustín de Guadalix 2 - 5

Alevin B

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin B - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 11/09/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 4 - 3
C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B - Alevin B Sabado 18/09/2021 - 10:30 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 0 - 1
U.D. Tres Cantos B - Alevin B Sabado 25/09/2021 - 12:40 H San Agustín de Guadalix 0 - 3
C.F. San Agustin de Guadalix A - Alevin B Sabado 25/09/2021 - 13:20 H San Agustín de Guadalix 1 - 1
Villanueva del Pardillo A - Alevin B Domingo 03/10/2021 - 12:00 H Villanueva del Pardillo (Munic. Juan Manuel Angelina) 2 - 0
Alevin B - Colegio Brains A Sabado 09/10/2021 - 10:00 H Lorenzo Rico 1 - 3

Alevin futbol 7 A

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin futbol 7 A - Alevin F7 B Sabado 11/09/2021 - 12:20 H Alberto Ruiz 3 - 4
Alevin futbol 7 A - Alevin F7 B Sabado 18/09/2021 - 12:15 H Lorenzo Rico 3 - 3
Juventud Sanse C - Alevin futbol 7 A Sabado 25/09/2021 - 11:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 10
Alevin futbol 7 A - C.D. La Merced A Sabado 02/10/2021 - 10:10 H Lorenzo Rico 3 - 3
Alevin futbol 7 A - Alevin F7 B Sabado 02/10/2021 - 10:50 H Lorenzo Rico 2 - 4
EMF C.D. Cobeña A - Alevin futbol 7 A Sabado 09/10/2021 - 12:00 H COBEÑA - Pvo Mpal La Dehesa -

Alevin futbol 7 B

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin F7 A - Alevin futbol 7 B Sabado 11/09/2021 - 12:20 H Alberto Ruiz 3 - 4
Alevin F7 A - Alevin futbol 7 B Sabado 18/09/2021 - 12:15 H Lorenzo Rico 3 - 3
Juventud Sanse B - Alevin futbol 7 B Sabado 25/09/2021 - 11:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 10
Alevin futbol 7 B - C.D. La Merced A Sabado 02/10/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 0
Alevin F7 A - Alevin futbol 7 B Sabado 02/10/2021 - 10:50 H Lorenzo Rico 2 - 4
Colegio Brains A - Alevin futbol 7 B Sabado 09/10/2021 - 12:00 H Colegio Brains 2 - 6

Alevin futbol 7 C

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin futbol 7 C - Alevin F7 F Sabado 11/09/2021 - 10:00 H Alberto Ruiz 5 - 3
U.D. Tres Cantos C - Alevin futbol 7 C Sabado 18/09/2021 - 12:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 1 - 5
Alevin futbol 7 C - Juventud Sanse F Sabado 25/09/2021 - 12:00 H Lorenzo Rico 4 - 3
Alevin futbol 7 C - Alevin F7 E Sabado 02/10/2021 - 10:40 H Lorenzo Rico 4 - 5
C.D. La Merced B - Alevin futbol 7 C Sabado 09/10/2021 - 09:30 H Tres Cantos (La Luz) 0 - 6

Alevin futbol 7 D

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin futbol 7 D - Alevin F7 E Sabado 11/09/2021 - 11:10 H Alberto Ruiz 4 - 9
Alevin futbol 7 D - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 18/09/2021 - 11:30 H Lorenzo Rico 1 - 2
Alevin futbol 7 D - Alevin F7 F Sabado 18/09/2021 - 12:40 H Lorenzo Rico 1 - 1
Alevin futbol 7 D - Juventud Sanse H Sabado 25/09/2021 - 10:45 H Lorenzo Rico 5 - 6
C.D. Chamartin Vergara C - Alevin futbol 7 D Sabado 02/10/2021 - 11:00 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 1 - 1
Alevin futbol 7 D - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 09/10/2021 - 12:30 H Lorenzo Rico 7 - 3

Alevin futbol 7 E

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin F7 D - Alevin futbol 7 E Sabado 11/09/2021 - 11:10 H Alberto Ruiz 4 - 9
U.D. Tres Cantos B - Alevin futbol 7 E Sabado 18/09/2021 - 12:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 4 - 8
Alevin futbol 7 E - Juventud Sanse A Sabado 25/09/2021 - 12:00 H Lorenzo Rico 5 - 4
Alevin F7 C - Alevin futbol 7 E Sabado 02/10/2021 - 10:40 H Lorenzo Rico 4 - 5
Alevin futbol 7 E - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 09/10/2021 - 11:20 H Lorenzo Rico 5 - 3

Alevin futbol 7 F

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin F7 C - Alevin futbol 7 F Sabado 11/09/2021 - 10:00 H Alberto Ruiz 5 - 3
Alevin futbol 7 F - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 18/09/2021 - 12:05 H Lorenzo Rico 0 - 4
Alevin F7 D - Alevin futbol 7 F Sabado 18/09/2021 - 12:40 H Lorenzo Rico 1 - 1
Alevin futbol 7 F - Juventud Sanse G Sabado 25/09/2021 - 10:45 H Lorenzo Rico 6 - 6
Alevin futbol 7 F - C.D. La Merced B Sabado 02/10/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 7 - 7
Alevin futbol 7 F - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 09/10/2021 - 11:20 H Lorenzo Rico 4 - 1

Alevin A femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin A femenino - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 25/09/2021 - 13:15 H Lorenzo Rico -
Alevin A femenino - C.F.F. Olimpia Las Rozas A Sabado 02/10/2021 - 13:15 H Lorenzo Rico 1 - 7
Juventud Sanse A - Alevin A femenino Sabado 09/10/2021 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 2 - 4

Benjamin A

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin A - U.D. Tres Cantos A Sabado 18/09/2021 - 13:50 H Alberto Ruiz 6 - 1
Juventud Sanse A - Benjamin A Sabado 25/09/2021 - 10:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 5
Benjamin A - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 02/10/2021 - 11:00 H Alberto Ruiz 7 - 1
Benjamin A - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 09/10/2021 - 10:30 H Alberto Ruiz 6 - 2

Benjamin B

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin B - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 18/09/2021 - 12:50 H Alberto Ruiz 6 - 1
Benjamin B - Benjamin C Sabado 18/09/2021 - 13:20 H Alberto Ruiz 3 - 0
Juventud Sanse B - Benjamin B Sabado 25/09/2021 - 10:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 2 - 2
Benjamin B - Benjamin D Sabado 02/10/2021 - 12:00 H Alberto Ruiz 2 - 5
Benjamin B - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 09/10/2021 - 13:30 H Alberto Ruiz 6 - 0

Benjamin C

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin C - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 18/09/2021 - 12:20 H Alberto Ruiz 6 - 4
Benjamin B - Benjamin C Sabado 18/09/2021 - 13:20 H Alberto Ruiz 3 - 0
Juventud Sanse C - Benjamin C Sabado 25/09/2021 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 3 - 5
Benjamin C - Benjamin E Sabado 02/10/2021 - 14:00 H Alberto Ruiz 8 - 2
Benjamin C - Benjamin D Sabado 09/10/2021 - 12:30 H Alberto Ruiz 4 - 8

Benjamin D

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin D - U.D. Tres Cantos B Sabado 18/09/2021 - 11:15 H Lorenzo Rico 8 - 3
Juventud Sanse D - Benjamin D Sabado 25/09/2021 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 5
Benjamin B - Benjamin D Sabado 02/10/2021 - 12:00 H Alberto Ruiz 2 - 5
Benjamin C - Benjamin D Sabado 09/10/2021 - 12:30 H Alberto Ruiz 4 - 8

Benjamin E

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin E - Benjamin E Sabado 18/09/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz -
Benjamin E - Juventud Sanse F Sabado 25/09/2021 - 12:30 H Alberto Ruiz 7 - 2
Benjamin C - Benjamin E Sabado 02/10/2021 - 14:00 H Alberto Ruiz 8 - 2
Benjamin E - Benjamin H Sabado 09/10/2021 - 09:30 H Alberto Ruiz 2 - 8

Benjamin F

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin F - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B Sabado 18/09/2021 - 10:50 H Alberto Ruiz 3 - 1
Benjamin F - Benjamin H Sabado 18/09/2021 - 11:50 H Alberto Ruiz 1 - 2
Benjamin F - Juventud Sanse E Sabado 25/09/2021 - 10:30 H Alberto Ruiz 1 - 2
Benjamin F - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 02/10/2021 - 13:00 H Alberto Ruiz 7 - 0
C.D. Futbol Tres Cantos E - Benjamin F Sabado 09/10/2021 - 12:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 4 - 2

Benjamin G

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin G - U.D. Tres Cantos C Sabado 18/09/2021 - 10:15 H Lorenzo Rico 2 - 2
Benjamin G - Juventud Sanse I Sabado 25/09/2021 - 11:30 H Alberto Ruiz 1 - 2
C.D. Chamartin Vergara E - Benjamin G Sabado 02/10/2021 - 10:20 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 7 - 1
Benjamin G - Benjamin J Sabado 09/10/2021 - 11:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 7 - 1
C.D. Futbol Tres Cantos C - Benjamin G Sabado 09/10/2021 - 11:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 1 - 3

Benjamin H

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin H - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B Sabado 18/09/2021 - 11:20 H Alberto Ruiz 2 - 0
Benjamin F - Benjamin H Sabado 18/09/2021 - 11:50 H Alberto Ruiz 1 - 2
Juventud Sanse H - Benjamin H Sabado 25/09/2021 - 12:15 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 2 - 11
C.D. Chamartin Vergara D - Benjamin H Sabado 02/10/2021 - 11:00 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 2 - 2
Benjamin E - Benjamin H Sabado 09/10/2021 - 09:30 H Alberto Ruiz 2 - 8

Benjamin I

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin I - U.D. Tres Cantos D Sabado 18/09/2021 - 16:15 H Alberto Ruiz -
Benjamin I - Juventud Sanse G Sabado 25/09/2021 - 13:30 H Alberto Ruiz 7 - 2
Benjamin I - C.F. San Agustin de Guadalix C Sabado 02/10/2021 - 10:00 H Alberto Ruiz 3 - 0
Benjamin I - Benjamin K Sabado 09/10/2021 - 11:30 H Alberto Ruiz 3 - 3

Benjamin J

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin J - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Sabado 18/09/2021 - 17:15 H Alberto Ruiz 1 - 2
Benjamin J - Benjamin K Sabado 25/09/2021 - 09:30 H Alberto Ruiz 7 - 6
Benjamin J - Benjamin K Sabado 02/10/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz 5 - 1
C.D. Futbol Tres Cantos C - Benjamin J Sabado 09/10/2021 - 10:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta -
Benjamin G - Benjamin J Sabado 09/10/2021 - 11:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 7 - 1

Benjamin K

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamin J - Benjamin K Sabado 25/09/2021 - 09:30 H Alberto Ruiz 7 - 6
Benjamin J - Benjamin K Sabado 02/10/2021 - 09:00 H Alberto Ruiz 5 - 1
Benjamin I - Benjamin K Sabado 09/10/2021 - 11:30 H Alberto Ruiz 3 - 3

Prebenjamin A

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas A Sabado 18/09/2021 - 09:50 H Alberto Ruiz 3 - 3
Juventud Sanse D - Prebenjamin A Sabado 25/09/2021 - 10:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 0 - 5
Juventud Sanse C - Prebenjamin A Sabado 25/09/2021 - 10:25 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 1
C.D. Chamartin Vergara B - Prebenjamin A Sabado 02/10/2021 - 09:30 H Alcobendas (Pvo Jose Caballero) 3 - 9
Prebenjamin A - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 09/10/2021 - 11:15 H Lorenzo Rico 4 - 1
Prebenjamin A - Prebenjamin B Sabado 16/10/2021 - 11:30 H Lorenzo Rico 5 - 0
Prebenjamin A - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 23/10/2021 - 11:55 H Lorenzo Rico 2 - 2

Prebenjamin B

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin B - U.D. Tres Cantos A Sabado 18/09/2021 - 12:20 H Lorenzo Rico 2 - 1
Prebenjamin B - Prebenjamin C Sabado 18/09/2021 - 13:10 H Lorenzo Rico 4 - 1
Prebenjamin B - Juventud Sanse B Sabado 25/09/2021 - 10:00 H Lorenzo Rico 6 - 2
Prebenjamin B - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 02/10/2021 - 10:20 H Lorenzo Rico 4 - 7
C.D. Guadalix de la Sierra A - Prebenjamin B Sabado 09/10/2021 - 10:00 H Guadalix de la Sierra 3 - 3
Prebenjamin A - Prebenjamin B Sabado 16/10/2021 - 11:30 H Lorenzo Rico 5 - 0
Prebenjamin B - C.D. Futbol Tres Cantos B Sabado 23/10/2021 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 2
Prebenjamin B - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 23/10/2021 - 11:30 H Lorenzo Rico 1 - 1

Prebenjamin C

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin C - U.D. Tres Cantos A Sabado 18/09/2021 - 12:45 H Lorenzo Rico 0 - 6
Prebenjamin B - Prebenjamin C Sabado 18/09/2021 - 13:10 H Lorenzo Rico -
Prebenjamin C - Juventud Sanse A Sabado 25/09/2021 - 10:50 H Lorenzo Rico 5 - 6
Prebenjamin C - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 02/10/2021 - 10:20 H Lorenzo Rico 4 - 7
C.D. Futbol Tres Cantos C - Prebenjamin C Sabado 09/10/2021 - 10:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 0
Prebenjamin E - Prebenjamin C Sabado 16/10/2021 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 4
C.D. Futbol Tres Cantos D - Prebenjamin C Sabado 23/10/2021 - 11:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 6 - 1

Prebenjamin D

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin D - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas B Sabado 18/09/2021 - 11:30 H Lorenzo Rico 0 - 6
Prebenjamin D - Juventud Sanse F Sabado 25/09/2021 - 13:20 H Lorenzo Rico 1 - 2
Prebenjamin D - Prebenjamin H Sabado 25/09/2021 - 14:20 H Lorenzo Rico 1 - 2
Prebenjamin D - Prebenjamin H Sabado 02/10/2021 - 12:50 H Lorenzo Rico 8 - 4
C.D. Guadalix de la Sierra B - Prebenjamin D Sabado 09/10/2021 - 10:00 H Guadalix de la Sierra 10 - 0
Prebenjamin G - Prebenjamin D Sabado 16/10/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 2
C.D. Futbol Tres Cantos E - Prebenjamin D Sabado 23/10/2021 - 10:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 9 - 0

Prebenjamin E

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin E - U.D. Tres Cantos B Sabado 18/09/2021 - 09:50 H Lorenzo Rico 7 - 2
Prebenjamin E - Juventud Sanse H Sabado 25/09/2021 - 11:40 H Lorenzo Rico 1 - 2
Prebenjamin E - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 02/10/2021 - 11:10 H Lorenzo Rico -
Prebenjamin E - Prebenjamin G Sabado 02/10/2021 - 12:00 H Lorenzo Rico 3 - 2
Prebenjamin E - C.D. Futbol Tres Cantos D Sabado 09/10/2021 - 12:15 H Lorenzo Rico 0 - 5
Prebenjamin E - Prebenjamin C Sabado 16/10/2021 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 4
Prebenjamin E - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 23/10/2021 - 12:50 H Lorenzo Rico 1 - 1
Prebenjamin F - Prebenjamin E Sabado 23/10/2021 - 13:40 H Lorenzo Rico 0 - 3

Prebenjamin F

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamin F Sabado 18/09/2021 - 09:00 H Lorenzo Rico -
Juventud Sanse E - Prebenjamin F Sabado 25/09/2021 - 11:15 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 0 - 4
Prebenjamin F - C.D. Guadalix de la Sierra B Sabado 02/10/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 3 - 1
Prebenjamin F - Prebenjamin H Sabado 09/10/2021 - 10:10 H Lorenzo Rico 1 - 0
Prebenjamin G - Prebenjamin F Sabado 09/10/2021 - 10:35 H Lorenzo Rico 3 - 0
Prebenjamin F - Prebenjamin H Sabado 16/10/2021 - 13:30 H Lorenzo Rico 5 - 1
Prebenjamin F - Recreativo Soto del Real C.F. B Sabado 23/10/2021 - 13:15 H Lorenzo Rico -
Prebenjamin F - Prebenjamin E Sabado 23/10/2021 - 13:40 H Lorenzo Rico 3 - 0

Prebenjamin G

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin G - C.D.E. Academia de Futbol Alcobendas C Sabado 18/09/2021 - 10:40 H Lorenzo Rico 1 - 6
Prebenjamin G - Juventud Sanse G Sabado 25/09/2021 - 12:30 H Lorenzo Rico 5 - 4
Prebenjamin G - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 02/10/2021 - 11:35 H Lorenzo Rico -
Prebenjamin E - Prebenjamin G Sabado 02/10/2021 - 12:00 H Lorenzo Rico 3 - 2
Prebenjamin H - Prebenjamin G Sabado 09/10/2021 - 09:45 H Lorenzo Rico 1 - 1
Prebenjamin G - Prebenjamin F Sabado 09/10/2021 - 10:35 H Lorenzo Rico 3 - 0
Prebenjamin G - Prebenjamin D Sabado 16/10/2021 - 09:30 H Lorenzo Rico 2 - 2
Prebenjamin G - C.D. Futbol Tres Cantos C Sabado 23/10/2021 - 09:00 H Lorenzo Rico -

Prebenjamin H

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin H - Juventud Sanse F Sabado 25/09/2021 - 13:55 H Lorenzo Rico -
Prebenjamin D - Prebenjamin H Sabado 25/09/2021 - 14:20 H Lorenzo Rico 1 - 2
Prebenjamin D - Prebenjamin H Sabado 02/10/2021 - 12:50 H Lorenzo Rico -
Prebenjamin H - Prebenjamin G Sabado 09/10/2021 - 09:45 H Lorenzo Rico 1 - 1
Prebenjamin F - Prebenjamin H Sabado 09/10/2021 - 10:10 H Lorenzo Rico 1 - 0
Prebenjamin F - Prebenjamin H Sabado 16/10/2021 - 13:30 H Lorenzo Rico 5 - 1
Prebenjamin H - A.D. El Real de Manzanares B Sabado 23/10/2021 - 10:00 H Lorenzo Rico 4 - 3

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE